Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замки для дверей гостиницы


Замки для дверей гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей гостиницы решили полностью поменять все двери в номера, а заодно поставить новые электронные замки. Просто технологии не стоят на месте и электронные замки имеют много преимуществ по сравнению с обычными механическими. Посоветуйте недорогой магазин в Москве с большим выбором замков для гостиниц.

0

2

В среднем, электронный замок хорошего качества для гостиницы будет стоить порядка 10-20 тыс. рублей, но есть конечно и более дешевые модели. Но я думаю, что покупать уж слишком дешевые замки не стоит, они могут глючить, а это само собой клиентам не понравится.

0

3

Не всегда есть смысл покупать дорогой электронный замок, можно подыскать и бюджетные варианты. Я обычно, когда что-то выбираю, то узнаю об этом товаре как можно больше информации, анализирую её и примерно понимаю, что именно мне нужно покупать.

0

4

Это очень хорошо, что Вы решили сделать свою гостиницу более современной, она теперь будет на порядок выше других гостиниц. Замки стоит купить дорогие и надежные, а то сталкивался со случаями, когда замок мог дать сбой и в итоге человек не могу попасть в свой номер, с дорогими замками таких проблем не возникает. Закупить замки для дверей гостиницы в Москве очень просто: http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замки для дверей гостиницы