Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В школе у нас преподавали только французский язык и немецкий, но сейчас очень многие знают английский очень хорошо. Мне бы тоже не хотелось от них отставать. Но я знаю, как тяжело учить чужой язык самостоятельно. К тому же я вообще новичок, почти ничего не знаю. Может, вы мне посоветуете какие-то самоучители или ресурсы, где я смогу изучить английский?

0

2

Ну, есть обычные самоучители бумажные или вы можете еще купить словарь англо-русский и просто заучивать из него слова. Еще можно смотреть фильмы на английском с субтитрами, ведь проще всего изучить язык, когда ты сам погружаешься в эту языковую атмосферу.

0

3

Если человек вообще ничего не знает в английском языке, вряд ли ему помогут самоучители, нужно ведь еще знать, как правильно произносить те или иные звуки, сочетания букв, слова. Лучше всего записаться для этого на какие-то курсы групповые, где все общаются только на английском и есть хороший преподаватель.

0

4

Все эти бумажные самоучители это уже давно прошлый век, я не знаю таких людей, которые по ним бы сейчас учились. Да и зачем? Если сейчас можно выучить практически любой язык прямо в интернете. Даже не нужно на какие-то курсы или кружки ходить, в языковые школы записываться. Вы может просто зарегистрироваться на сайте по изучению языка и делать каждый день упражнения по английскому https://lim-english.com/uprazhneniya-na-anglijskom/. Мне кажется, по такому онлайн-самоучителю получится гораздо быстрее что-то выучить.

0

5

С ребенком изучаем зык постепенно,сначала  учили буквы с картинками,что были какие-то ассоциации,а потом уже и слова с рисунками.Это не так сложно если заниматься по специально составленным программам ,я нашла подсказки по изучению  английского на сайте .Мне очень понравилась эта рабочая методика.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изучение английского языка