Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гидроизоляция фундамента


Гидроизоляция фундамента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, по мере своих сил и финансовых возможностей строю дом своими силами. И вот дело дошло до теплоизоляции подвала, гидроизоляции и также монтажа систем водоотведения. А я в этом деле очень плохо разбираюсь и не хотел бы браться сам за эту работу. Решил поискать решения данной проблемы в интернете. Нашел вот сайт, где предлагают услуги по гидроизоляции фундаментов, подвалов https://optpra.ru/uslugi/fundament . Только данные услуги не такие уж дешевые, так что пока думаю, прикидываю что к чему. А как Вы решали такие проблемы? Что посоветуете?

0

2

Если хотите чуть сэкономить на услугах такого рода, то советую внимательно просмотреть частные объявления. Где многие рабочие предлагают свои услуги по гидроизоляции подвалов и может договоритесь с ними об оптимальной цене.

0

3

Вы знаете, а я в последнее время вообще перестал нанимать частных рабочих, так как они часто делают свою работу не добросовестно и любят халтурить. Так что лучше обратитесь в какую-нибудь компанию с хорошей репутацией насчет гидроизоляции вашего подвала.

0

4

Слушайте, а в каком конкретно городе вы находитесь? А то я сейчас сижу особо без работы и мог бы вам помочь в гидроизоляции подвала. У меня большой опыт проведения таких работ и мог бы вам все сделать по нормальной честной цене?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гидроизоляция фундамента