Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Набор инструментов для авто


Набор инструментов для авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын купил первый свой автомобиль. Хочу по этому поводу ему купить набор инструментов. Своих у него нет пока. так что это будет очень полезный подарок.  Посоветуйте где можно в Барнауле купить хороший такой набор инструментов для авто

0

2

Молодец ваш сын, Сам если купил свой первый автомобиль это только респект можно выразить. Инструменты конечно ему пригодятся и вы очень хороший подарок придумали. Можно купить прям большой набор инструментов в чемодане. чтобы там все было сразу нужное для обслуживания и ремонта авто. В Барнауле такие можно приобести вот хотя бы в этом магазине https://www.akb22.ru/catalog/instrument … trumentov/

0

3

Ого сколько наборов. Можно выбрать на любой вкус и цвет. Надо изучить хорошенько их ассортимент. Может и себе что полезное найду. Да и цены смотрю очень приятные. Пожалуй сайт в закладки уйдет.

0

4

А я искала как раз что подарить мужу на день рождения и думаю такой набор ему тоже очень понравится. А  то у него инструменты валяются где попало. Спасибо вам за ссылку! Очень здорово меня выручили.

Отредактировано Далина (2019-09-12 11:13:10)

0

5

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Набор инструментов для авто