Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Набор инструментов.


Набор инструментов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обзавелся недавно машиной, теперь нужно купить и  инструменты для,  чтобы было чем сделать несложный ремонт. Подскажите,  как выгодней покупать инструменты набором или отдельно и где в Барнауле их можно посмотреть недорого?

0

2

Я себе инструмент приобретал по одному по возможности и необходимости. Тут все зависит от ваших  пожеланий. Хороший набор инструментов стоит не дешево. По мне так было выгодней покупать все отдельно.

0

3

В принципе не такие уж и дорогие наборы  инструментов для авто,  если знаешь где их искать. Посмотрите, например вот такие наборы https://www.akb22.ru/catalog/instrument … trumentov/ Здесь можно найти их как для профессионалов, так и для дилетантов, есть на любой вкус и цену. Я себе набор давно уже приобрел, мне кажется, что так даже удобней есть специальный ящик, где их можно хранить или возить собой при необходимости.

0

4

Мне с этим делом повезло, набор инструментов для машины  подарил старший брат как я только купил себе свой первый автомобиль. Так до сих пор им и пользуюсь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Набор инструментов.