Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую поступать в следующем году на одну интересную специальность, но конкурс на нее всегда большой. Подскажите хорошие курсы по подготовке к ЕГЭ в Москве? И чтобы недорогие были. А вы как готовились к сдаче ЕГЭ? учили сами или проходили курсы?

0

2

Ходила полтора месяца к репетитору, но только для того, чтобы немного вспомнить забытый материал и повторить то, что было мне непонятно еще в школе. Если совсем все плохо со знаниями, а поступить хочется, то лучше обратится к репетитору.

0

3

Я думаю, что от курсов в любом случае будет толк, там ведь не просто проходят учебную программу, а скорее походят те вопросы, которые попадаются на ЕГЭ. Можете пойти на эти курсы по подготовке к ЕГЭ в Москве - https://iq-centr.ru/ В принципе можно пойти и к репетитору, но там будет дорого стоит. Я уже даже не помню, сколько берет репетитор за час своей работы.

0

4

Сдавала сама и без помощи. Но у нас в школе на тот момент еще учителя последний год подтягивали предупреждали, какие вопросы могут попасться на ЕГЭ. И еще, если шансов поступить на избранную Вами специальность почти нет, то лучше не тратить время.

0

5

у меня сестра готовиться как раз, сложно ей очень конечно

0

6

К вашему сведению дельно про трудовые отношения тут узнать можно. Проект EGE59.RU отлично для подготовки к ЕГЭ подходит. Здесь великое множество полезных статей по темам школьного курса истории и обществознания. И по ним очень хорошо информацию разбирать. Сестра в прошлом году так готовилась. И на высокие баллы всё сдала.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подготовка к ЕГЭ