Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоело постоянно ходить на шугаринг, от него волосы на ногах врастают, что выглядит не очень эстетично. Никак не могу решиться насчет лазерной эпиляции, много как хорошего, так и плохого слышала. Поделитесь своим мнением? И если делать, то где в Москве это стоит недорого? Цены на эпиляцию кусаются, а сеансов может потребоваться неизвестно сколько, меня волос у меня жесткий и темный

0

2

У меня жена хотела сделать себе такую процедуру, но как оказалось, там там много противопоказаний, так что сперва лучше к доктору пойти и обследоваться. дело в том, что у жены диабет 2-го типа, с данным заболеванием нельзя. Почему, не понятно.

0

3

Согласна с комментарием выше, противопоказания к процедуре есть, о их не так много и для данных заболеваний вообще много ограничений в жизни и они обоснованны. Скажу от себя, мне лазерка не помогла, делала 6 сеансов, результата почти нет. Потом узнала уже от других, что светлые волосы лазер берет плохо, но в салоне мне об этом решили не сообщаться, заработали денег, а я ушла ни с чем. Касаемо врастания волос, попробуйте лучше увлажнять кожу и пользоваться скрабом раз в неделю. По идее это должно помочь. В крайнем случае, можно попробовать еще воск или шугаринг у другого мастера.

0

4

Сама хочу сделать лазерную эпиляцию, но пока что еще обдумываю свое решение. Думала наверное сделать ближе к весне, чтобы летом уже ходить с гладкими ножками. Кстати, вот здесь лазерная эпиляция ног стоит недорого - http://cleoline.ru/services/epilyatsiya … tsiya-nog/ Касаемо количества сеансов, тут все индивидуально, рекомендуют вообще 5 раз сделать, но некоторым хватает и меньшего, другие же делают даже по 8 сеансов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лазерная эпиляция