Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Кто уже делал лазерную эпиляцию?


Кто уже делал лазерную эпиляцию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны советы тех, кто уже делал лазерную эпиляцию. Правда ли что лазером удаляют все волоски раз и навсегда? Сложилось какое-то спорное впечатление. Почему тогда на лазер ходят регулярно одни и те же клиенты? Сколько процедур необходимо, чтобы решить проблему с нежелательными волосами полностью?

0

2

Лазерная эпиляция позволяет избавиться от нежелательной растительности на продолжительный срок – мне врач сказала, что после прохождения курса новые волоски не появятся в течение нескольких лет. Смотрите тут https://klinikamedik.ru/cosmetologiya/l … ciya/nogi/ сколько стоит лазерная эпиляция ног и не откладывайте визит к косметологу с целью избавления от лишней растительности на ногах.

0

3

Пигмент для татуажа Коди  это красящий элемент, с помощью которого можно придать губам или бровям нужный оттенок и устранить недостатки в виде асимметрии или шрамов заказать его можно на сайте республики Кипр https://kodi-professional.com.cy/brow-pigments/  . Выбор типа пигмента зависит от вида перманентного макияжа. ... Пигмент ложится неплотным слоем, а результат легко поддается коррекции и удаляется лазером.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Кто уже делал лазерную эпиляцию?