Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Его должны знать все


Его должны знать все

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто хорошо знает английский? Когда я училась, он не был настолько популярен, и родители не особо придавали значение тому, насколько хорошо я его знаю. Но хочу чтобы мой сын подросток, знал его на хорошем разговорном уровне. Вот нашла эти курсы английского языка в Москве https://iq-schools.ru/ Кто то уже занимался по этой системе обучения? Как вам результат?

0

2

Приведу небольшой пример - поехал я на работу в Германию. Языка, практически не знал - но пробыв там пол года, выучил его довольно прилично. До идеального знания далеко, но и это уже хорошо. В среде носителей он быстрее учится.

0

3

Да знание английского языка - открывает совершенно другие возможности. Ведь в современном мире, гораздо проще найти работу с высоким окладом, когда ты свободно владеешь английским.

0

4

Я пробовала изучать по самоучителю - но потом поняла, что это не то. Не будет того результата, когда ты учишь его один. В группах совсем другой подход - так нарабатываются разговорные навыки.

0

5

Тоже хотела записаться на курсы английского языка, знание языка мне очень необходимо, так как повышение в должности требует соответствующего уровня, но ходить на курсы у меня никак не получится, поздно работу заканчиваю. Сейчас нашла репетитора английского онлайн https://lingua-airlines.ru/russian-teachers/ И буду пытаться выучить язык таким способом, а там уже посмотрю что дальше делать, если результат будет не очень хорошим.

0

6

Приведу небольшой пример - поехал я на работу в Германию. Языка, практически не знал - но пробыв там пол года, выучил его довольно прилично. До идеального знания далеко, но и это уже хорошо. В среде носителей он быстрее учится.

0

7

Приведу небольшой пример - поехал я на работу в Германию. Языка, практически не знал - но пробыв там пол года, выучил его довольно прилично. До идеального знания далеко, но и это уже хорошо. В среде носителей он быстрее учится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Его должны знать все