Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Меняем кухню


Меняем кухню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После того, как сделали перапланировку в Московской квартире, старая кухня не подходит ни по размерам ни по стилю. Хочу выбрать что то новое современное, не ярких крищащих цветов, которые часто можно встретить. Так как общий тон в квартире бежево - молочный хочу такую же кухню. Подскажите, где можно посмотреть и выбрать модель кухонного гарнитура по адекватной цене ?

Отредактировано satira (2019-11-28 17:19:07)

0

2

А какая у вас стилистика в квартире? Сейчас например модно, какие то свежие оттенки например зеленые, красные или вообще неоновые. Хотя не все хозяйки предпочитают яркие оттенки.

Отредактировано simfonia (2019-11-28 17:15:52)

0

3

В кухне главное, чтобы был не только красивый дизайн, но и отличный функционал - тумбочки должны быть вместительные и иметь хорошую фурнитуру, так как ящики двигаются постоянно туда - сюда, это очень важно.

0

4

Можно сделать кухню на заказ. Главное, найти толковых мастеров, лучше по рекомендации.

0

5

А как вам кухня Гальяно в бежевом цвете http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-galano/? Как по мне смотрится очень даже красиво. Итальянские кухни считаются самыми лучшими, дорогими и невероятно красивыми. В скором времени у меня появится квартира в центре Москвы обязательно с большой и просторной кухней, в итальянском стиле.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Меняем кухню