Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Угощение для родителей


Угощение для родителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне сегодня позвонили родители и сказали, что завтра к вечеру уже будут у нас в гостях, в Коломне. Я очень этому рада, но и в то же время мне не особо это нравится, так как я завтра допоздна на роботе и не успею приготовить никаких угощений. А я так не привыкла. Что можно придумать в данной ситуации?

0

2

Так а что здесь думать? Пишите на роботе за свой счет и готовьтесь к встрече родителей. Как по мне, то этот повод очень важен, особенно, если не виделись давно. Я думаю, что ваше руководство должно вас понять и отпустить.

0

3

Ava полностью права. В любой ситуации можно просто написать заявление за свой счет и побыть какое-то время дома. Но, насколько мне известно, то не в каждой ситуации можно такое сделать. Иногда просто нереально пропустить рабочий дом. Тогда возникает действительно не особо приятная ситуация. Хорошо, что мы живем в двадцать первом веке и есть много разных заведений, которые предоставляют услугу доставки еды на дом. Кстати, автор, может вам именно таким образом выйти из сложившейся ситуации? Как вариант, можете угостить родителей сушами. А заказать их можно попробовать здесь Я бы вышла из ситуации таким способом. А вы смотрите сами...

0

4

Я вообще дома не готовлю. Мы питаемся в ресторанах. Поэтому, я даже не переживаю, когда ко мне едут гости. Просто подберите ресторан и сходите туда вечером с родителями. И вы отдохнете и нормально угостите ваших близких.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Угощение для родителей