Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок шефу


Подарок шефу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Подкиньте идей, что можно подарить шефу, солидному, состоятельному мужчине? У него юбилей в скором времени, и мы всей фирмой хотели преподнести ему стоящий подарок, вот только идей пока никаких. Какие варианты можно придумать?

0

2

Я так понимаю бюджет тоже солидный? Если нужен подарок класса люкс, то вариантов в принципе множество. Это может быть новый гаджет, планшет, электронная книга, смарт часы, настольные часы из камня, коллекционное оружие и т.п.

0

3

Ну у такого мужчины скорее всего есть абсолютно все, именно поэтому и очень трудно выбрать подарок. Как варианты, абонемент в бассейн или спортивный комплекс, нарды из янтаря или другого натурального камня, вечный календарь, настольный набор из камня для руководителя.

0

4

Ну желательно конечно было бы уточнить, ну примерно хотя бы, на какую сумму нужен подарок. Если нужны просто идеи, то можно купить массажное кресло, настольную метеостанцию, предмет декора для рабочего кабинета, панно или картину, именную кожаную визитницу или портмоне, коллекционные игры в шахматы или нарды, хороший спиннинг или же антикварную книгу https://www.abelbooks.ru/shop/ . Вариантов много, желательно знать увлечения и интересы вашего шефа, так проще выбрать.

0

5

Как насчет памятного подарка в виде награды из стекла? очень интересные варианты можно найти на сайте компании https://nagradyvsem.ru/, так же на ней можно сделать логотип фирмы и памятную надпись. Причем дизайн и надпись может быть любой.

0

6

Начальству действительно сложно выбрать подарок. Нужно что то раритетное.

0

7

Здравствуйте, я бы вам посоветовал купить вашему шефу солидный набор для бритья, который вы сможете выбрать в интернет магазине Дядя Бритва, у них очень большой выбор различных наборов, таких в обычных магазинах вы не найдете, зайдите на сайт и посмотрите каталог, надеюсь что то подберете.

0

8

Ну стоящий подарок будет и стоить соответственно, что может вам обойтись очень дорого. Увидит ваш шеф, что вы ему дорогие подарки дарите, и подумает, что вы много зарабатываете. По этому хорошо подумайте, стоит ли дарить очень дорогие подарки )) Шучу, конечно. Ближе к делу. Советую подарить хорошую ручку. Для шефа это очень даже подходящий подарок. Это может быть вот такая ручка Пьер Карден. Посмотрите на сайте есть и другие варианты, если вам эта не понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок шефу