Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Своя дача


Своя дача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приобрели дачу, начали выращивать овощи и фрукты. Всё бы хорошо, но мне кажется, что не всё мы делаем, что называется, по науке. Урожай мог бы быть и побольше.

0

2

Вы новички в этом деле, поэтому наверняка пока не всё у Вас получается. Знания приходят с опытом. Но их можно получить и на стороне, здесь, например https://dachagroup.ru/blog/.

0

3

В последнее время дачный сезон я полностью провожу в сельской местности. Но беда в том, мобильная связь слабая, а про интернет вообще молчу. Коллега посоветовала обратиться в компанию Altclick https://altclick.ru/. Сперва отнеслась с недоверием, обратилась к специалистам, они разъяснили все интересующие меня подробности, подобрали оптимальный тариф, произвели монтаж оборудования. И, о чудо, я сейчас даже могу посмотреть фильм в высоком качестве.

0

4

Как дачник дачника я поминаю, что благоустройство дачи - это не просто и тут надо приложить много терпения и труда. Без хорошей садовой техники дачнику никуда... А что именно вы хотите приобрести? Если из садовой техники, то посмотрите в магазине техносадов.ру, тут есть все что нужно для дачи и сада.

0

5

Мне кажется вам стоит провести интернет на дачу. Помочь в этом может вот эта фирма - https://altclick.ru/yaroslavskaya-oblast/. И вы без труда сможете тогда изучить все вопросы, касательно вашего сада. Ведь на самом деле информации по этому вопросу очень много. И я уверена, что советы опытные садоводов помогут вам в разы увеличить ваш урожай и радовать весь сезон домочадцев вкусными заготовками.

0

6

Я обычно удобряю огород просто торфом. Но в этом году урожаю не удался. Завели собаку, так она вытоптала и выкопала почти всю рассаду.

0

7

Так сделайте высокие грядки dacha2u.ru/. Мы так и поступили когда наша собака повадилась лазить по огороду и ломать все кусты. Сделать такие грядки несложно и выглядит достаточно неплохо. К тому же гораздо дешевле чем покупать уже готовый высокий забор.

0

8

для забора неплохой вариант и сетка рабица https://skyprofil.by/products/zabornye- … a-rabitsa/ мы у них заказывали и очень довольны. Компания предлагает  готовые к монтажу комплекты заборов из сетки рабицы высотой 1,5 м с ячейками 50×50 мм.

0

9

У нас на даче сломалось 2 опрыскивателя, детали нашли в интернет-магазине Агропласт https://agroplast.ua/ посмотрите, там хороший выбор на разные виды опрыскивателей.

0

10

Плодовые деревья это всегда как по мне хорошая идея, вот сам недавно посадил. На сайте такие есть https://izhevsk.posadika.ru/catalog/plodovye-derevya можете заказать без проблем все что нужно, выгодный ведь магазин

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Своя дача