Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Вино на продажу


Вино на продажу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Раньше мой отец занимался коллекционирование вин, и даже сам его изготовлял. Но потом он уехал за границу и свое дело передал мне. Но времени и средств на содержание такого вина у меня нет. Так вот хочу его продать. Только вот кому,может есть люди которым нужна колекция элитного вина.

0

2

Привет. А ваш отец потом вам не предъявит притензии. Может для начала вы сним посоветуетесь, ведь это дело всей его жизни. И он как настоящий коллекционер передал вам это по  наследству.

0

3

Привет. Тут главное найти человека надежного. А то сейчас полно афферистов которые захотят оттяпать вашу коллекцию за небольшие деньги. А ведь некоторые бутылки вина стоят по тыще долоров. Так что будьте остороджны в этом деле.

0

4

Доброго дня всем. Если у вас имеется хорошая коллекция элитных вин, то почему бы не заработать на ней кругленькую сумму денег. Ну а папа думаю против не будет. Или можно ему вообще ничего не говорить. Есть несколько вариантов продажи вашего вина, первый, это найти коллекционера, такого как ваш отец, второй, обратиться за помощью в компанию, которая занимается оценкой и скупкой элитного алкоголя, например как эта http://specvikup.ru/

Отредактировано Карменьильна (2019-12-10 14:34:31)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Вино на продажу