Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно перевести с итальянского.


Нужно перевести с итальянского.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хозяйка небольшой пиццерии. И не так давно гостила у друзей в Италии. Там мне разрешили отсканировать книгу со старыми семейными рецептами. Но вот незадача, мне никто не может в Омске помочь с переводом. Может кто-то знает, куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Ну это в духе наших женщин. Не знаю как читать буду, но возьму. Типа дают бери, бьют-беги. Моя жена такая, же. Дома полно книг по кулинарии, а готовит по рецептам из интернета.

0

3

Можно подумать, что мужчины не такие. У моего мужа какая, то книга по ремонту автомобиля вообще на японском. И ничего, на почетном месте на полке стоит.

0

4

У каждого из нас свои странности, но если у девушки есть своя пиццерия, то вряд, ли эта книга будет просто пылиться на полке. Да и язык такой, что вряд, ли есть кто-то, кто свободном им владеет. Поэтому вам лучше поискать фирму или какое-то бюро переводов в Омске, что, бы они сделали письменный перевод вашей книги. Хорошо, что сейчас такие организации не такая и большая редкость, вот к примеру возможно вам смогут помочь вот ЗДЕСЬ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно перевести с итальянского.