Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто вам нравится из артистов?


Кто вам нравится из артистов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Вот смотрела Новогодний огонек, и уже как-то совсем не то впечатления от наших артистов. Уже по моему, многие иссякли себя в творчестве, и только благодаря своей известности, держаться еще на сцене. А вам кто нравится из наших артистов?

0

2

Мне нравятся такие артисты, которые не святятся в таких передачах, если что, без обид, пожалуйста. Единственное ТНТ могу посмотреть в новогоднюю ночь.

0

3

Мне нравятся Полина Гагарина, Ольга Бузова, девчонки из передачи Камеди Вумен. Не люблю когда говорят нелепые шутки, а с ними хоть посмеяться можно. Полина Гагарина вообще, так преобразись, похудела, молодец!

0

4

А Ольга Бузова, как она выросла по карьерной лестнице, да и внешности очень изменилась. Сейчас не многие могут достигнуть ее роста в плане карьеры, и поет, и ведущая, и в различных передачах снимается, очень активная. Вот тут, к примеру, можно почитать о ее личной жизни и как она пришла к своему успеху https://buzovainfo.ru/biografija-olgi-buzovoj/

Отредактировано Юлана (2020-01-03 18:13:43)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто вам нравится из артистов?