Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка


Переподготовка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я из Москвы, кто-нибудь из вас проходил профессиональную переподготовку по специальности педагог дошкольного образования? Вас начальство посылало или это можно сделать по собственому желанию?

Отредактировано беша (2020-01-13 08:10:52)

0

2

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, через  несколько месяцев мне нужно выходить на работу, хочу пройти переподготовку по своей специальности, я слышала, что это можно сделать по своему желанию.

Отредактировано панча (2020-01-12 15:19:15)

0

3

Переподготовку по своей специальности можно пройти без направления руководства, сейчас многие это делают онлайн, правда курсы вам придётся самой оплатить. Например я педагог дошкольного образования, мне пришлось уйти с работы в связи с семейными обстоятельствами, прошло больше года я хочу вернуться на работу, но чувствую, что потеряла былую квалификацию, хочу пройти переподготовку по специальности  педагог дошкольного образования https://pedagogi.madpo.ru/pp-vospitatel … rezhdeniy/

Отредактировано wuna (2020-01-12 15:27:39)

0

4

Спасибо за информацию, онлайн-обучение решает многие проблемы, например с поездками, мне гораздо удобнее проходить переподготовку сидя дома в комфортных условиях.

0

5

Для меня информация тоже была очень полезной, оказывается есть возможность дистанционного обучения, это очень удобно, я об этом тоже не знала, то, что придётся  самой оплатить курсы - меня не пугает.

Отредактировано беша (2020-01-12 16:01:51)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка