Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как относитесь к знакомствам в интернете?


Как относитесь к знакомствам в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к знакомствам в интернете? Считаете можно там найти действительно хорошего друга. или даже вторую половинку? Мой брат постоянно работает, на работе все женщины замужем, и как ему быть?

0

2

Мне кажется что такие знакомства не для серьезных отношений, вернее нельзя найти свою вторую половинку таким образом. А вот просто для общения найти единомышленника, так это нормально по-моему.

0

3

Так обычно и происходит, сначала люди знакомятся онлайн, потом находят общие темы для общения, и со временем конечно могут и чувства появиться, и тогда общение уже становится наяву. А вы случайно не читали новую статью в СМИ RUBALTIC про знакомства в интернете https://www.rubaltic.ru/press/pochemu-t … internete/ ? Если есть желание, можете прочесть, в ней все популярно написано на эту тему.

0

4

Я нормально к таким знакомствам отношусь, почему нет? У меня правда нет таких знакомых чтобы свадьбу сыграли, но есть те, кто хороших собеседников нашел, и это уже большой плюс.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как относитесь к знакомствам в интернете?