Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Создание красивого интерьера


Создание красивого интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Три года  назад мы купили квартиру в Ногинске, там были уже установлены пластиковые окна, менять я их сразу не стал, а теперь хочу новые установить, сделали в квартире ремонт, а окна старые портят весь интерьер, кто недавно себе окна устанавливал, может что порекомендуете?

Отредактировано костик (2020-02-05 13:11:15)

0

2

Мне бы тоже хотелось установить у себя новые окна, нашим уже около 10 лет, хочется что-то более современное, в этот раз планирую установить пятикамерные окна фирмы Рехау.

Отредактировано панча (2020-02-05 13:13:28)

0

3

Рассматривайте варианты установки окон известных фирм, например таких как Веко, Рехау, KBE, они производят окна хорошего качества. главное смотрите, чтобы на подделку не наткнуться.

Отредактировано беша (2020-02-05 13:16:42)

0

4

Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом,  буквально пару месяцев назад  занималась выбором новых окон для своей квартиры, прочитала много информации по этому поводу, руководствуясь рекомендациями, в первую очередь обращала внимание на качество пластика, он должен быть однородным без изъянов. От  колличества камер  будет  зависеть тепло - и шумоизоляция, посмотрите может вам подойдут  окна в Ногинске  такие

Отредактировано wuna (2020-02-05 16:51:02)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Создание красивого интерьера