Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне подарили собаку.


Мне подарили собаку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мне подарили собаку, а не так давно я стала замечать у нее возле ушка какое, то красное пятно и шерстка на том месте стала выпадать. Наверное это какое, то кожное заболевание. Может подскажите, куда в Омске лучше обратиться с таким вопросом. А то вереринарок много, но хотелось обратиться к лучшим.

0

2

А вы что, не поставили свою собаку на учет, когда вам ее принесли? Как то странно. Обычно хозяева сразу идут к вету и оформляют на своего питомца все документы, делают мед. осмотр и при надобности прививают.

0

3

Ну это знают только опытные собачники и кошатники. А те, которые только получили своего питомца порой о таком даже не задумываются, пока животное не приболеет.

0

4

Это, к сожалению и есть причины того, что животные очень долго лечатся от той или иной болезни. Несвоевременное обращение к врачу при таких симптомах, как покраснение кожи, которое свидетельствует о том или ином кожном заболевании у собак может привести к тяжелым последствиям для вашего питомца. Тем более, что ветеринарных клиник сейчас в Омске не так и мало, вот к примеру можете посмотреть информацию здесь Думаю, что они смогут помочь вашему питомцу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне подарили собаку.