Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где продать золото в Питере?


Где продать золото в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем  доброго времени суток.   Скажите, кто знает где в Питере можно продать золото? Я раньше никогда не сталкивался с продажей золота, по этому3 даже расценок не знаю,  но все таки пришлось столкнутся, так как  срочно понадобились деньги, и я решил продать свою цепочку.

Отредактировано Александррр (2020-04-05 10:59:07)

0

2

Вообще  ломбардов в Питере полно , в торговых центрах много ломбардов встречала. Но проблема в другом,   сможете ли вы продать ваше золото по  достойной  цене?   В ломбардах очень сильно занижают цену. Я бы не стала нести свое золото в ломбард.

Отредактировано Елена (2020-04-05 11:17:04)

0

3

Соглашусь с комментарием выше, что в ломбардах  золото покупают очень дешево. Конечно все зависит от пробы, но все равно, те деньги, что они готовы платить, в разы меньше реальной стоимости. По этому не советую идти в ломбард. Лучше обращаться в компании , которые занимаются скупкой золота, тем более в в СПБ таких полно, и платят они в разы больше. Вот к примеру https://mega-skupka.com/skupka-zolota

Отредактировано Дядя Петя (2020-04-05 11:05:12)

0

4

Так если вам нужны срочно деньги, возьмите  кредит. Щас есть такие кредиты, которые можно даже взять в режиме онлайн. И никаких документов, и  справок о доходах не надо.

0

5

Так если вам нужны срочно деньги, возьмите  кредит. Щас есть такие кредиты, которые можно даже взять в режиме онлайн. И никаких документов, и  справок о доходах не надо.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где продать золото в Питере?