Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живу без секса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня с 15 лет проблемы с лицом и с девушками как-то не слаживаться отношения. Думаю, вот мне уже 25, а я  никогда не занимался сексом, только дрочу. Это страшно?

0

2

Нет, не страшно.
Страшно, когда с девушками как-то не слаживаться отношения, а ты ещё и не дрочишь. Тогда масса заряда может достичь критической величины.

0

3

без секса прожить можно)

0

4

Пользуюсь услугами  шлюх Ебурга https://ekasex.online  здесь красивые бабы, кстати по фильтру выбирать очень удобно еще и талантливые какие! Всегда получаю невероятный кайф, к тому же, могу удовлетворить даже самые смелые свои фантазии, что в обычных отношениях не всегда возможно.

0

5

Отлично вас понимаю, потому что у самого были проблемы с женским полом, пока не начал общаться в чате для взрослых https://vibragame.org/chatroulette/ с красивыми девушками в онлайн режиме. Тут в разы есть шанс завести знакомство с привлекательной девушкой, пообщаться с ней на самые сокровенные темы и в конце концов узнать ее ближе. Если вы будете вежливым и галантным парнем, тогда удача точно будет на вашей стороне и у вас все получится.

0