Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужен автомобиль


Нужен автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно приехал в Москву и устроился на хорошую работу. Теперь мне нужно приобрести автомобиль, только на новый денег пока нет, поэтому решил приобрести с пробегом. Может кто-то подскажет, где это можно сделать? И желательно Форд.

0

2

Доброго всем времени суток!  Да, если не хватает денежных средств на приобретение нового автомобиля, то остается только найти хороший вариант с пробегом. Только вот к этому вопросу нужно подходить ответственно и покупать у проверенных лиц. В противном случае можно приобрести допустим утопленника, а это выкинутые деньги на ветер. Поэтому можете обратиться сюда и тут купить Ford с пробегом https://carro.ru/used/ford/

0

3

Привет! А мне муж в прошлом году купил машину у своего друга. Может быть и вам поспрашивать у знакомых, там точно уже обмана не будет. Это будет самый надежный вариант.

0

4

Я бы с вами поспорила, что знакомые не могут обмануть. У меня подруга у брата купила машину в ужасном состоянии, но он ей про это не сказал, узнала только на СТО. Поэтому ищите фирму с хорошей репутацией, они и гарантию дадут.

0

5

КрабСебастьян написал(а):

Всем привет! Недавно приехал в Москву и устроился на хорошую работу. Теперь мне нужно приобрести автомобиль, только на новый денег пока нет, поэтому решил приобрести с пробегом. Может кто-то подскажет, где это можно сделать? И желательно Форд.

Вы уже приобрели автомобиль? Тогда я вам рекомендую взять еще и крутилку спидометра, которая будет незаменима. Эту крутилку достаточно подключить и пробег начнет увеличиваться или уменьшаться. Он работает без вмешательства в электронику авто.

Отредактировано Свет в окне (2021-07-14 09:31:48)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужен автомобиль