Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт в отеле


Ремонт в отеле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте я из Москвы. Мы с сестрой получили от бабушки в наследство небольшой отель за городом. Мы решили сделать ремонт в нем. Нужно поменять сантехнику, двери межкомнатные и замки. Подскажите, пожалуйста, где что лучше заказывать?

0

2

Вам за такими товарами стоит заглянуть в строительный гипермаркет, там есть продавец-консультант, он сможет подобрать все, что вас интересует и за подходящую цену.

0

3

Недавно наша фирма открыла новый филиал, и я занимался обустройством здания под офис. Шеф сказал что все двери нужно менять, закупить новые столы и стулья. Межкомнатные двери я заказывал тут https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Все остались довольны, качество и цена хорошие. Можете и себе посмотреть, может тоже подберете.

0

4

Очень хорошо, когда в отеле все работает, есть теплая вода. Ведь, за плохой сервис совсем не хочется платить деньги, да еще не маленькие. Приятно ночевать в чистоте.

0

5

Доброго времени суток. Автор, я уже почти заканчиваю строительство отеля. Для этого я потратила много сил, нервов и денег. При выборе замков я много перечитала информации какие же замки лучше? Но остановилась на электронных замках для отелей, которые заказывала тут https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Посмотрите и вы, думаю что-то выберите. Ведь, надо идти в ногу со временем.

0

6

Всем привет, друзья. У нас в отеле большой холл, можно сказать фишка нашего заведения, так сказать. Нужно сделать ремонт потолка, скорее даже провести полную замену на новый. Какая компания сможет осуществить монтаж касетного подвесного потолка под ключ?

0

7

Наша компания располагает большим зданием, недавно специалисты устанавливали везде подвесные потолки. Было принято решение использовать кассетные потолки - https://pro-potolki.ru/katalog/potolki/metallokasseta/, такой вариант придает строгости и солидности любому помещению. Кассетные потолки делят на открытые и скрытые (по типу подвесной системы), так же есть специальные коридорные панели. Компания может предложить всю работу по монтажу потолка под ключ (доставка комплектующих, монтаж + освещение, декор по желанию и т.д.).

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт в отеле