Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Все о компьютерных играх


Все о компьютерных играх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я очень люблю проводить свободное время, играя на компьютере. И тот, кто говорит, что это плохо – просто не понимает всего кайфа. Ну и соответственно, я постоянно слежу за выходом новых игр и читаю новости на эту тему на сайте https://plusplay.ru. Название говорит само за себя. Здесь есть просто огромное количество интересных обзоров, как самих игр, так и железа, на которое их можно установить. Особенно мне нравится раздел с чит-кодами – это позволяет разнообразить игровой процесс, сделать его более ярким и насыщенным. В общем, если вы такие же, как и я), обязательно заходите на Plusplay – здесь вы найдете много интересного!

0

2

Sabrina11 написал(а):

люблю проводить свободное время, играя на компьютере.

Я тоже люблю проводить свободное время, играя на компьютере :)
К слову, на днях  легко выиграла Big Battle And Defence Simulator  на  https://key-game.com/case/big-battle-an … -simulator всего за 99р. Рекомендую!
https://key-game.com/content/images/games/action/2021/big_battle_and_defence_simulator.webp

0

3

Чтобы не пропустить возможность получить бонус без вложений, следите за обновлениями https://e4-c6.ru/   здесь очень быстрая регистрация, после которой ты сможешь насладиться всеми преимуществами этого казино. Сам здесь играю, пока всё устраивает, особено частые выигрыши.

0

4

Sabrina11 написал(а):

Всем привет! Я очень люблю проводить свободное время, играя на компьютере.

Я тоже!  Прикольная ситуация случилась со мной на дня. На https://key-game.com/case/fall-last-days-of-gaia я  выиграл  Fall: Last Days of Gaia за минимальные 79 руб. Теперь наслаждаюсь.

https://i.ytimg.com/vi/HW7MT5jYt18/maxresdefault.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Все о компьютерных играх