Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую клинику, хочу проверить свое здоровье перед планированием.

0

2

Думаю в частную если пойдете нормально будет, там всегда лучше посмотрят. Я вот сколько раз ходила в ЖК никто ни разу не сказал что у меня https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ , а вот в частной клинике сделали кольпоскопию и обнаружили вот такой диагноз.

0

3

Все возможно, как жаль что я не вовремя обратилась в нужную клинику, может если бы обратилась сразу в частную клинику то трубы удалось бы сохранить https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ может там действительно лучшие специалисты работают. Теперь я понимаю насколько важно вовремя обращаться в клинику.

0

4

Вопрос здоровья в наше время стоит очень остро, тем более, когда это связано с будущим поколением. Моя супруга сразу же пошла в частную клинику в городе Владимире https://nmt33.ru/ когда мы решились завести ребенка. Остались очень довольны, все специалисты есть, УЗИ есть, любые анализы, которые нужны есть. В общем советую не по наслышке.

0

5

Мы с супругом ездили на море , думали после хорошего отдыха у нас все получится, но увы, все оказалось намного сложнее , пришлось за свою беременность бороться , мы решились на эко https://legacy-bank.ru/ да еще и с донорским материалом, но уже все позади, мы уже супер мама и паапаааа)))))

0