Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Мед обследования


Мед обследования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того чтобы выявить болезнь столько обследований оказывается пройти нужно. Так чтобы проверить эпителиально копчиковый ход узи оказывается делать нужно. Конечно проблем с обследованием самим нет - здесь как раз все просто. Уже давно все провожу на современном оборудовании в клинике Стомед. Делают все быстро и качественно. Потому и выбираю эту клинику а не муниципальную.

0

2

Вы правы, для постановки верного диагноза необходимо сдать не один десяток анализов. Когда же речь идет о постановке диагноза бесплодия обследование приходится проходить обоим партнерам, без этого никак. Моя сестра как раз столкнулась с такой проблемой, они с мужем обращались в Эко Центр https://altra-eko.ru/  и проходили именно там обследование и в последствии репрродуктолог из этого центра поставил им диагноз. Выход был один - ЭКО, что-то с проходимостью маточных труб, из-за этого и не наступала беременность. Им повезло, эко проводили в естественном цикле и нагрузка на организм была минимальная. Сейчас уже все хорошо, недавно родился малыш. Так что хорошее обследование это гиперважно!   Только так смогут помочь врачи.

0

3

Вашей сестре еще очень даже повезло. А у меня вот признаки гиперстимуляции при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html И вот не знаю, чем закончится это осложнение, но врачи пока ничего не говорят. А эко для нас на самом то деле было последним шансом. На суррогатное материнство у нас не получается пока заработать.

Отредактировано Камарик (2022-07-18 18:22:41)

0

4

Ну как по мне все болезни исходят из нашей головы, так сказать. Так что советую внимательно прочитать  психосоматика заболеваний и разобраться в этом)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Мед обследования