Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Конфеты для детей на новый год


Конфеты для детей на новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу производителей красивых подарочных наборов для маленьких детей в детский сад. Посоветуйте где посмотреть, думаю уже пора определяться с заказом.

0

2

Вы правы, лучше подготовить подарки заранее. Я могу вам порекомендовать продукцию ТД "Снегири". Мы уже третий год подряд заказываем там детские новогодние подарки https://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/ На сайте большой ассортимент и удобные фильтры для выбора оптимального по дизайну, весу и цене подарка.

0

3

Мы ближе к новому году будем покупать.

0

4

Да сейчас многие продают смотрите по ценам.

0

5

Никогда впритык так сказать бегать искать подарки, всегда все делать нужно заблаговременно. В такой разбор тоже попали в свое время, когда вот вот уже утренник в саду был и нужно было что-то дарить, взяли так на авось в ближайшем супермаркете. Ну а сейчас умнее стали, чуть ли не за полтора месяца все готовили. Самые вкусные, в красивой упаковке детские подарки к Новому год в Нижнем Новгороде есть если что.

Отредактировано Zahar (2023-12-22 19:09:51)

0

6

tin-tina написал(а):

Ищу производителей красивых подарочных наборов для маленьких детей в детский сад. Посоветуйте где посмотреть, думаю уже пора определяться с заказом.

Подарочные наборы лучше заказывать оптом. Можно тут importtrade.store уточнить информацию по наборам и их составу. Компания доставку делает быструю. У них можно купить конфеты разные, также есть вафли, печенье, батончики разные. Пройдите у них консультацию. Они помогут вам выбрать нужный товар для покупки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Конфеты для детей на новый год