Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что хорошего у вас сегодня произошло?


Что хорошего у вас сегодня произошло?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

не сегодня, а вчера)
пошла в книжный купила две книги о Высоцком, с выписками из его дневников, писем, еще и диски с песнями в комплекте. Счастлива)

0

62

Valeks_A написал(а):

пошла в книжный купила две книги о Высоцком, с выписками из его дневников, писем, еще и диски с песнями в комплекте. Счастлива)

Какие, интересно, книги?
Все книги, которые я прочитал о Высоцком, как правило, состоят из воспоминаний людей о встречах с ним или о совместной работе. Интересно, но написаны они в одной тональности - почтительно-осторожной. Люди боятся сказать что-нибудь острое. Это и понятно - пишут о человеке умершем, тем более, что большинство были просто знакомыми.
Интересны очерки близких друзей - Станислава Говорухина, Аллы Демидовой, Всеволода Абдулова.
Резко от всех остальных отличается книга Марины Влади "Владимир или прерванный полет". Женщина, на которой Высоцкий был 12 лет женат, пишет хлестко и безжалостно, чем вызвала острое неприятие со стороны родственников Высоцкого. Основная идея, с которой она решила написать эту книгу - "после смерти Володи из него стали лепить идеального человека, идола, а он был далеко не ангелом, не идеалом". Как по мне, то в этом стремлении она здорово перегибает палку, возможно в ней говорит некая обида на окружавших их в то время людей и на саму судьбу (и Высоцкого), хотя Влади и признаЕт "что в целом он был, конечно, хороший парень". Тем не менее, если взять поправку на вполне объяснимые эмоции, то именно ее книга, небольшая, но состоящая из множества жизненных эпизодов, дает наиболее яркое и естесственное впечатление о том, какой человек был Владимир Семенович Высоцкий.

0

63

Stargazer написал(а):

Какие, интересно, книги?

там серия из 10 книг, я только две смогла купить, остальные уже расхватали, как раз видимо вышли к фильму.
Приду домой зафотаю обложечки)

0

64

Вчера увидел что Прохоров не слился, а идёт на выборы.
Определился. Я за него!

0

65

Stargazer
как обещала)
вот обложечка
http://s014.radikal.ru/i328/1112/06/de1a4b25c033.jpg
вот сайт фильма, много всего интересного там есть, если покапаться

http://www.visotsky-film.ru/

+1

66

-==Smile==- написал(а):

Вчера увидел что Прохоров не слился, а идёт на выборы.
Определился. Я за него!

чем выбор определен?

0

67

ИМХО Луч света в тёмном царстве.
Какой то психолог, или группа психологов, проведя анализ поведения общества, сформулировали для политиков тактику и приёмы общения, поведения с массами. Забавно то, что чем абсурднее вещь, тем больше вероятности что в неё поверят, достаточно лишь представить её в нужном свете и раз стопятьсот повторить. С момента начала воплощения в жизнь их советов, у здравомыслящей части населения мира, начались очень большие проблемы понимания того, о чём им говорят СМИ и власть в частности. Это небольшой процент от общей массы, но всё же.
Прохоров - человек другого замеса. Вижу, что в его манере общения нет подоплёки, будто он общается к недоразвитыми, или чебурашками. Он не говорит бредовые вещи, а то что предлагает - вполне осуществимо. Я очень уважаю нынешнюю власть, ценю её заслуги, но тем не менее признаю, что аппарат власти сгнивает изнутри. Очень много пустышек мелькает на экране. Давно уже это нужно было прекращать - дальше будет хуже.
Жирик говорит умные вещи, но он не сдержанный. Если в его руках будет сила и власть, он таких бед наворотит :(, я даже боюсь представить что будет.
Прохоров очень жёсткий политик, людям будет пипец как тяжело если он придёт к власти. Но именно с таким руководителем я допускаю рассвет России. Раз пошла такая пьянка, то я сам готов сделать всё, что в моих силах.

0

68

Valeks_A написал(а):

Stargazer
как обещала)
вот обложечка

Ок, спасибо. С таким названием не читал, не знаю.
Молоток, одобрям)

+1

69

-==Smile==- написал(а):

Вчера увидел что Прохоров не слился, а идёт на выборы.
Определился. Я за него!

Ничего не знаю об этом человеке, но миллиардеры всегда настораживали. Самодуры и с придурью обычно. Березовский, Абрамович. Брынцалов одно время блистал, тоже президентом хотел стать, помните такого?)

0

70

Stargazer написал(а):

Брынцалов одно время блистал

Фарм король? Помним-помним... Как он свою фотомодельку-жену по попке в прямом эфире прихлопывал и восторгался "Вот это мясо!" Такой президент нам самый раз! http://uploads.ru/i/s/w/t/swtpY.gif  http://uploads.ru/i/Y/o/Q/YoQdp.gif

0

71

Отпрыск "лихих 90х"! Помню, был такой клоун. Штамповал аптечный левак, и жил припеваючи!
Нее, Прохоров создаёт впечатление другого человека. Смотрел его первую передачу, так сказать дебют в политике.
Зацените, есть на что посмотреть)) Жирик как всегда отжигает. И прав как всегда, но так весело))))
НТВшники: Выбор есть?! Полная версия
youtube.com

0

72

Мда, воистину "Велика Россия, а выбирать некого..." Собираются выдвинуть от Яблока Навального, за красивые посты в блогах. Наряду с Жириновским, Зюгановым и Прохоровым будет весьма колоритная альтернатива дядюшке Пу. Сборище шутов! http://uploads.ru/i/s/w/t/swtpY.gif

0

73

Пришла суббота http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0701.gif =))))

0

74

Aylin написал(а):

Пришла суббота

пришел понедельник http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09081.gif

0

75

Valeks_A написал(а):

пришел понедельник

И это по-твоему хорошее?  o.O

0

76

Застрял в лифте. Прикольно в течение часа почувствовать себя космонавтом.))

+1

77

Stargazer написал(а):

Застрял в лифте.

Клаустрофобии не имеешь?

0

78

schuka написал(а):

И это по-твоему хорошее?

не очень, просто не смогла удержаться, ответила Айлинке)
а в целом ниче так понедельник прошел)

0

79

Радуюсь последней учебной неделей перед каникулами=) Голову от информации уже тяжело на плечах носить=)))))) Хочу отдыха=(

0

80

schuka написал(а):

Клаустрофобии не имеешь?

Не, не имею, жалел, что один застрял, скучнвато было. А так - чудесный повод познакомиться.)

0

81

Aylin написал(а):

...Голову от информации уже тяжело на плечах носить=)))))) Хочу отдыха=(

Я всегда в таких случаях для облегчения прыгал на одной ноге, наклонив голову, лишние, тяжелые, ненужные формулы сами высыпались.))

0

82

Aylin написал(а):

Голову от информации уже тяжело на плечах носить=)))))) Хочу отдыха=(

"архивировать" информу не пробовала?

0

83

Три часа... и всё бы ничего, но эту ночь сменит утро понедельника. Завтра выжму из организма остаток дури, затем закрою глаза, и позволю Морфею забрать меня далеко далеко, где совсем другой я, будет получать удовольствие от своего существования.

0

84

эй! не унывай (:

0

85

Форум наконец-то заработал, что в общем то уже радует.

0

86

А всем нам наша " потеряшка" Дриария привет передавала!!! У нее все клево, одна заморочка - нет времени... Но обещала...

0

87

И ей, Паша, привет от нас передавай)

0

88

Сегодня ничего хорошего не было. Вот месяц назад на море был, было круто.

0

89

С друзьями встретился, которых давно не видел.

0

90

Лично мне пришла зарплата на карту)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что хорошего у вас сегодня произошло?