Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » О чем вы сейчас думаете?


О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Делимся своими мыслями, хорошими и не очень.

0

2

Как мне всё лееееень....=))) Дайте каникулы пораньше=)))

0

3

Какая сложная система взаимоотношений полов, женятся, попереженятся по десять раз, в браке, у самих любовники,любовницы... страшно то как ...то ли я "пуританин-консерватор", ничего не понимаю, то ли это норма для всех. Грустно то как, не передать словами.

0

4

Зима идёт...опять в капусту превращаться... :disappointed:

0

5

Дриария
)) а есчо на попу падать) И в снежки можно поиграть, здорово же) [взломанный сайт]

0

6

Forest Fairy написал(а):

Какая сложная система взаимоотношений полов, женятся, попереженятся по десять раз, в браке, у самих любовники,любовницы... страшно то как ...то ли я "пуританин-консерватор", ничего не понимаю, то ли это норма для всех. Грустно то как, не передать словами.

Чем навеяно, Насть?))
Наверно потому что большинству эгоистично хочется срубить себе побольше удовольствий и развлечений, не сильно думая о ком-то другом.
Наша религия повседневности сегодня. Гедонизм - культ комфорта и удовольствий.

0

7

Дриария написал(а):

Зима идёт...опять в капусту превращаться...

Жутко раздражает. Не люблю, фрррр...

0

8

Stargazer
Чем.... мужским полом, скажем так))) Ответственность пугает всех... свобода же куда лучше и никаких тебе обязательств, легко так и просто. НЕ заморачиваются.
Зима чудесное время года, хотя я холод не очень люблю, но возникает налёт романтичности, все такое девственно-белое, чистое, по-началу во всяком случае, где-то тепло в домах, а на улице холодно, красные носики у прохожих и те кто заходит с улицы, смешные рукавички у детей, румяненькие щечки), хлюпающие носики... и как колобочки все...чудесно... да и родилась я зимой почти под НГ)

0

9

Forest Fairy написал(а):

Чем.... мужским полом, скажем так)))

Для справедливости отметим, что  женский недалеко ушел.)

Forest Fairy написал(а):

свобода же куда лучше и никаких тебе обязательств, легко так и просто. НЕ заморачиваются.

Аналогично для девушек.
Очень удобно водить за нос и доить нескольких кавалеров сразу. Или одного, если нескольких нет, пока в поисках более подходящего варианта.)

0

10

Stargazer
) Абсолютно за! (за тобой высказанное выше)обеими конечностями, говорю же про "м и ж",  а не только о мужчинах. И о тех и о вторых.
Любовь такая штука ..будто на каком-то заднем плане у всех сейчас, антирес в других местах возник. Удивляет меня именно это, куча партнеров, меняющихся как перчатки, все надо урвать быстро, немедленно и не оглядываться на сделанное тобой же самим. Нет никакой серьезности, не надо любви подавай бесплатный комфорт и развлекаловку, на короткое время. Никто не хочет ни за что отвечать, сбоку припека.

Отредактировано Forest Fairy (2011-11-18 03:31:57)

0

11

думаю, думаю...о ремонте, о совей квартире, а о том что говорит Фея, как то не хочется, хоть и мной замечено (:

0

12

А я о Войне думаю, о большой войне.
Ванга вспоминается, со своими предсказаниями... Начнётся третья мировая, говорила она, войной с мусульманами... Что мы видим сей час? Европа затевает новый крестовый поход, Средства Масовой Информации думают что они демократично поступают, высмеивая в карикатурах главного мусульманского пророка. Они не понимают, что своей демократией очерняют святое для мусульманина! Свою религию извратили до безобразия, дальше уже некуда, так и за другие взялись. Ирак,Египет далее Сирия и Иран... Все силы активизировались и скоро рванёт.
Я ещё с первого кризиса говорил, что кризисов не бывает. Деньги никуда не деваются, и не обесцениваются. Просто кто то, куда то, очень и очень много вложил, или влаживают, и теперь ощущается недостаток. Все готовятся, а у нас с вами есть замечательная возможность наслаждаться миром. Цените каждый день своей жизни, возможно когда нибудь, воспоминания о сегодня будут греть вам душу.

0

13

Gekkota
у кого что болит, тот о том и говорит.

0

14

Мечты сбываются)

0

15

http://www.yaplakal.com/forum7/topic412863.html

Очень много ненорматива, но почитать стоит...

0

16

schuka, Паш, меня вообще удивляет какой извините *дрищ* проплачивает это го...но?))) И почему закрыть это ток-шоу, а это именно ток-шоу в чистом виде, так проблематично? недавно перещелкивая пультом каналы увидела на одном телеканале почти тоже самое,.. название там кажется "Мама в законе", с телеведущим популярным Дмитрием Нагиевым, такое г..вно, что и там, вот кто делает и разрешает это непонятно.

0

17

Ты знаешь, к своему удовольствию, ни одного выпуска ни "Дома" ни "Мамы..." не видел... В чем и не раскаиваюсь! Такую х... смотреть западло... Время жалко... Я лучше уж (на самый уж худой конец) посплю... http://uploads.ru/i/Y/o/Q/YoQdp.gif  http://uploads.ru/i/s/w/t/swtpY.gif

0

18

Мечтаю, чтоб быстрей закончились эти две недели=))) Столько контрольных ....ууууу....=)))

0

19

Пришёл домой минут 30 назад. Включил комп. Вошёл на страничку свою во вконтактике. Вот теперь сижу в ступоре. Очень интересный диалог у меня получился с одной девушкой, блин. А первым сообщением она меня так и вообще к креслу прибила. Короче, ХОЧУ В ПИТЕР! А заодно и размышляю о том, а надо оно мне вообще или нет.

Отредактировано ringwraith82 (2012-09-12 00:20:11)

0

20

ringwraith82 написал(а):

А заодно и размышляю о том, а надо оно мне вообще или нет.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.)

+1

21

Atos написал(а):

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.)

Склоняюсь к этой же мысли. Одна печаль у меня. Когда выбраться туда смогу, блин, не знаю.

0

22

Было бы желание, возможности найдутся. А так, если действительно не знаешь, надо ли, можно передумать быстрее, чем собраться.

Меня блин, драконит инет сегодня. Такой медленный... Как будто кто-то теракт в инете устроил.

0

23

Atos написал(а):

можно передумать быстрее, чем собраться.

В том то и дело, что существо я по большей части непредсказуемое. Как обычно, решу что-то типа 6 как карты лягут. Причём в последний момент.
Тут, как у ёжиков, блин. И хочется и колется :)

Atos написал(а):

драконит инет сегодня. Такой медленный... Как будто кто-то теракт в инете устроил.

Сочувствую.

Отредактировано ringwraith82 (2012-09-12 01:19:47)

0

24

Интересно, а поход по одним и тем же граблям, причём третий к ряду, причём 1,5 года спустя предыдущего - это извращение, признак отсутствия мозга ( хотя, данный факт бесспорен, ибо отсутствует напрочь, как показывает практика ) или что-то ещё?

0

25

ringwraith82 написал(а):

ресно, а поход по одним и тем же граблям, причём третий к ряду, причём 1,5 года спустя предыдущего - это извращение, признак отсутствия мозга ( хотя, данный факт бесспорен, ибо отсутствует напрочь, как показывает практика ) или что-то ещё?

http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif
Я думаю, это уже привычка)))
Просто, наверно, скучно?

+1

26

Atos написал(а):

скучно?

Не только. Хотя действительно скучно. Однако, надо признать один очевидный факт. Как бы я этой мысли не избегал все последние 1,5 года, но я этого хотел. Чего уж там.

0

27

ringwraith82 написал(а):

...Однако, надо признать один очевидный факт. Как бы я этой мысли не избегал все последние 1,5 года, но я этого хотел. Чего уж там.

Когда-то у нас был разговор. Ты говорил что-то про два сезона "Санта-Барбары", и как, не смотря на советы твоих друзей, которые не рекомендовали их, ты все-таки их не избежал. На мой шуточный вопрос, а вдруг они не последние, эти сезоны, ты также пошутил, что нельзя ни от чего зарекаться. И вот...
Во всей этой истории меня настораживает один момент - не смотря на твое положительное отношение к этой "Санта-Барбаре" (ведь ты же ее хотел), она происходит у вас болезненно как-то. Не понятна позиция второй стороны. Может, она просто периодически возвращается после поражений на запасной аэродром?

0

28

Atos написал(а):

Когда-то у нас был разговор. Ты говорил что-то про два сезона "Санта-Барбары", и как, не смотря на советы твоих друзей, которые не рекомендовали их, ты все-таки их не избежал. На мой шуточный вопрос, а вдруг они не последние, эти сезоны, ты также пошутил, что нельзя ни от чего зарекаться.

Было дело.

Atos написал(а):

она происходит у вас болезненно как-то.

Именно так.

Atos написал(а):

Не понятна позиция второй стороны. Может, она просто периодически возвращается после поражений на запасной аэродром?

Не поверишь, но мне тоже непонятна. А на счёт периодических возвращений после очередных поражений, блин, ну логично вполне и может быть, что так оно и есть, а может, что кроме этого ничего больше и нет.
Тут, что называется, поживём-увидим ( в очередной раз ). Что сделано, то сделано ( в очередной раз опять же ). Что толку сожалеть о принятом решении, ведь если ты его принял, значит другого на тот момент принять не мог ( время сослагательного наклонения не имеет ).
В этот раз мой мозг со мной сыграл довольно забавную шутку ( у меня время от времени проскакивает мысль, что часть мозга в детстве мне пересадили от Петросяна ), к которой приложилось ещё и вполне себе забавное совпадение. Мне приснился сон. Сны у меня крайне реалистичны и детализированы. Это был зомби-апокалипсис. Дело происходило разумеется в Москве. Если опустить большую часть боевика, то в конце дня непрерывного экшна, находясь в одиночестве, но с оружием ( 2 аксу и примерно 60 патронов к ним ( ещё примерно 60 я истратил по ходу дня ) и 2 пм с полными обоймами ) и угнав машину ( gs470 lexus ) я начал думать, что дальше делать, ибо маму на месте работы, дома и в остальных известных мне местах так и не смог найти. Короче, поехал я как раз в те самые края ( то есть печаль свою искать ). Дома не нашёл, нашёл у соседей ( соседей её я знаю ) ну и прихватив всю компанию с собой ( там две сестры живут и одна из них с мужем, но муж потерялся, что логично, ибо нах мне в моём сне мальчики ) и направился прямиком из Москвы.
А спустя два дня она мне написала. И ещё спустя два дня ( это была пятница ) мы встретились первый раз за 1,5 года. И ночевал я у неё.
Такая вот фигня :)
Я не склонен, будучи упёртым материалистом, обращать внимания на подобные совпадения и тем более придавать им какой-то эзотерический смысл, однако некоторые из них способны начисто с ног сбивать.

А если резюмировать, то... даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Ведь походы по граблям ( особенно, когда знаешь, где они лежат ) есть занятие увлекательное. Тут либо грабли таки сломаются,либо лоб, либо всё опять останется, как было.

Отредактировано ringwraith82 (2012-10-24 13:12:47)

0

29

Ну что, остается пожелать, чтоб сломались все-таки грабли.)

+1

30

Atos написал(а):

Ну что, остается пожелать, чтоб сломались все-таки грабли.)

:) Самый маловероятный исход, но всё может быть.

Сейчас больше думаю о завтрашнем суде. Суд я выиграю, а вот детали решения суда и сроки исполнения мугут быть абсолютно рандомными ( в рамках законодательства разброс большой ). Реши я эту проблему и можно было бы парится только по поводу печалек и печенек. И уж тем более не парится ( следующие полгода, а то и больше ) по поводу финансов. А с денюжкой сейчас просто швах. Всё, как обычно, вовремя  у меня случается :)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » О чем вы сейчас думаете?