Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Как поздравить мужчину, который очень нравится?


Как поздравить мужчину, который очень нравится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Познакомилась в соцсетях с мужчиной, он мне очень нравится, но я пока торопить события не хочу, просто общаемся. А тут, день рождения у него скоро, хочется как-то особенно поздравить, чтобы из общей массы онлайн-друзей выделиться, но и без фанатизма. Посоветуйте что бы такого придумать?

0

2

Не надо бы такое онлайн общение всерьез воспринимать, может он просто по дружески общается и никаких планов на ваш счет не строит. Вот как  друзей в соцсетях поздравляете, так и его поздравьте, гифки, картинки, и добрые слова от сердца, а не банальное поздравительное стихотворение, я думаю так.

0

3

Общайтесь, а там как получится, может и сложится что-то, сейчас ведь многие таким путем свою вторую половинку находят. Конечно стандартные поздравительные фразы со смайликом, это слишком банально. Если хотите обратить на себя особое внимание, можно скачать видео поздравления с Днем рождения мужчине: https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/

0

4

Ни один мужик не будет регулярно общаться с девушкой, если она ему неинтересна, однозначно симпатия есть. А в этом случае вы хоть просто СМС отправите, он будет рад.  И еще совет, на личной встрече не настаивайте, сам созреет.

0

5

Известный вопрос, как поздравить, что подарить.

0

6

Тебе нравятся его письма и аватар!
Может за этим больше и нет ничего?
Слушай а может это мой фейк, как ты относишься к женской любви?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Как поздравить мужчину, который очень нравится?