Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Купить итальянскую мебель


Купить итальянскую мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Если вы хотите купить качественную итальянскую мебель я советую обратиться в компанию «Формула успеха». Мои кумовья покупали в их салоне классный диван-кровать MADISON фабрики Biba Salotti. Это отличная модель с элегантным механизмом, который очень прост в использовании. Можно диван превратить в удобную кровать. У дивана MADISON есть ортопедический матрас, у которого высота пятнадцать сантиметров. Матрас отличный и комфортный. На этом диване можно прекрасно выспаться и отдохнуть.  MADISON современный и изящный, он отлично вписывается в интерьер комнаты. Я советую вам купить итальянскую мебель именно в салоне компании «Формула успеха». Вся мебель качественная и уникальная. Итальянские коллекции идеальны для воплощения современного модерна.

0

2

А сколько будет стоить , что бы поднять эту мебель в квартиру, по лестнице на 16 этаж ? 🙄🧐

0

3

А на лифте грузовом не судьба поднять?

0

4

Лифт не работает уже целый месяц. Запчастей нет

0

5

ShenyDD написал(а):

Лифт не работает уже целый месяц. Запчастей нет

Это не беда. Позвоните в компанию по ремонту и установке лифтового оборудования Сервисгрупп, у них есть запчасти к любым лифтам, целый склад. Они вам отремонтируют или даже поменяют.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Купить итальянскую мебель