Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Перетяжка мебели


Перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто может подсказать компанию в Москве, где из старой мебели могут сделать новую и красивую.) Думали новый диван и кресла купить, но нам делали мебель на заказ из натурального дерева, решили что лучше перетяжку сделать. Мебель еще крепкая, не один год прослужит.

0

2

Мы в прошлом году хотели перетянуть диван, тоже из натурального дерева. Но когда я начала искать мастеров, так перетяжка одного дивана стоила в два раза дороже, чем мы его покупали. Поэтому отвезли его на дачу и купили новый.

0

3

Недавно нашел мебельную мастерскую, они занимаются ремонтом и делают перетяжку мебели http://www.furn-restore.ru/peretyazhka-myagkoj-mebeli/ Как по мне, так цены довольно нормальные. Где сейчас за такие деньги можно купить новую и качественную мебель? Буду свою мебель в порядок приводить, на новую пока не заработал.

0

4

Еще есть компания, точного названия не помню, вроде называется обивщик. Недавно коллега к ним звонил, хотел договориться, но не знаю чем все это закончилось. Если не забуду, завтра постараюсь уточнить.

0

5

Ой, ну раз старая мебель сделанная из качественного материала, и еще в нормальном состоянии, тогда да, стоит сделать перетяжку мебели. Вас в каком районе Москвы интересует фирма по перетяжке мебели? Дайте больше информации, чтобы проще было говорить на эту тему  с вами.
У нас с мебелью все намного сложнее, нам она досталась еще от родителей мужа по наследству, а они ее купили в 90-х годах... Сказать что мебель убитая, это ничего не сказать. Скорее всего отдадим этот хлам на утилизацию, а себе выберем новые красивые кресла и кожаный диван из Китая http://www.divan-tut.ru/mebel-v-salonah/dm325/kitaj

0

6

Я чем больше читаю о перетяжке мебели, тем больше понимаю что лучше таки купить новый диван, а не заниматься перетяжкой. Звонил уже в несколько мастерских и да, стоимость получается слишком высокая, а дивану уже очень много лет. Ну с этим в принципе понятно, а вот где купить качественный диван кто-то может посоветовать? Вчера заходил в мебельный и там выбора нет.

0

7

Не знаю где вы смотрите мастерские по перетяжке мебели и находите какие-то огромные суммы. Я в прошлом году нашла мастера по объявлению, там где люди предлагают свои услуги, так он из старых кресел такую красоту сделал, вроде как новые получились. Дала бы вам контакты, но он уехал заграницу на постоянное место проживания. А себе сейчас хочу выбрать и купить итальянский диван https://www.myarredo.ru/catalog/c--divan/ Так что, Bad, можете и вы поинтересоваться.

0

8

а я мечтаю о кожаном диване. сколько такой интересно будет стоить?

0

9

Zina написал(а):

а я мечтаю о кожаном диване. сколько такой интересно будет стоить?

думаю что дорого очень((((

0

10

Вы знаете у нас есть классная калининградская фабрика " Чинно Чиллини" они изготавливают мягкую мебель из настоящей итальянской кожи. Качество просто потрясающее, мы себе купили у них https://cinno-cillini.ru/catalogue/po_forme/uglovye/ кожаный, угловой диван. По цене вышло приемлимо, нам еще и скидку немаленькую сделали. Причем на нем и сидеть очень удобно, и в разложеном виде он хорош. Когда гости приезжают, мы его расскладываем, и все помещаются без проблем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Перетяжка мебели