Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Старая мебель на даче.


Старая мебель на даче.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У нас в Московской области есть дом. Там сейчас ник то не живет. Мы с мужем подумали и решили, что было бы не плохо его сдавать. Сделали не большой ремонт, состояние дома в принципе в норме. Единственное, что там немного старенькая мебель, стулья. диван.  Но новую покупать щас будет немного затратно. Интересно, может  можно как то немного подреставрировать старый диван, как думаете?

0

2

Ну смотря в каком состоянии ваш диван. Если совсем пыль из него сыпится, то лучше выбросить, и купить какой нибудь не дорогой новый. Если более менее - то можно попробовать что то сделать, оббить на пример тканью, и будет как новый.

0

3

Да конечно можно отреставрировать. У нас дома тоже вся мягкая мебель очень старая, а на новую пока не хватает денег. Так моя жена нашла в интернете какую то мастерскую, которая занимается оббивкой мебели  http://obivka-m.ru/   В общем, я тоже заинтересовался. Ну правда, сколько можно жить с подертым диваном.  Тут вроде ребята даже на дом выезжают.

0

4

Как по мне, то на Авито можно купить не плохой диван б/у. Я с Авито наверное себе всю мебель уже купил))))Во первых, дешевле в три раза. Во вторых, попадается мебель почти как новая.

Отредактировано Дядя Петя (2019-08-12 07:47:06)

0

5

Я бы никогда не стала покупать мягкую мебель бу, ее ведь очень сложно очистить, а я ужасно брезгливая. И не вижу особого смысла вкладывать деньги в реставрацию старого дивана. Скорее всего понадобится не просто перетяжка, а еще и его ремонт, замена набивки, в результате это выльется в немаленькую сумму. Проще уже новый диван купить, в Москве всегда можно найти хорошие распродажи. Например, вот тут можно посмотреть https://ligadivanov.ru/catalog/rasprodazha/, может что-то понравится

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Старая мебель на даче.