Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Психология » Каким должно быть прощание?


Каким должно быть прощание?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если так складываются обстоятельства, что вы прощаетесь с кем то или чем то, то предпочтёте ли вы страстный и многословный порыв чувств, скупому пока?

0

2

Предпочитаю плюнуть в рожу, расцарапать спину, удушить в обЪятиях, высказать все что думаешь и хорошее тоже, оставить след от утюга и т.д.
А вечно как то по скупому.

+1

3

Пустить скупую слезу...

+1

4

-==Smile==- написал(а):

Если так складываются обстоятельства, что вы прощаетесь с кем то или чем то, то предпочтёте ли вы страстный и многословный порыв чувств, скупому пока?

Трудно сказать, все зависит от обстоятельств. Наверно, важнее при этом, чтобы присутствовало уважение к человеку или к событию или к чему-то еще, чтобы не обидеть того или что-то, что связывало тебя какое-то время и было замечательным. В жизни не так много хорошего, чтобы им не дорожить.

0

5

Gekkota написал(а):

Предпочитаю плюнуть в рожу, расцарапать спину, удушить в обЪятиях, высказать все что думаешь и хорошее тоже, оставить след от утюга и т.д.
А вечно как то по скупому.

хах)
Gekkota, в очередной раз солидарна)
Я скупа на чувства, вернее на их проявление, поэтому чаще просто "пока", даже если никогда больше с человеком не встречусь.

0

6

Valeks_A написал(а):

Gekkota, в очередной раз солидарна

Суровые сибирские девчата... http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1073.gif  http://uploads.ru/i/3/a/O/3aORr.gif

0

7

schuka написал(а):

Суровые сибирские девчата...

ну а че, нынче по-другому и не получается)

0

8

А я никогда не понимал, людей, которые просто ничего не объясняя, пропадают. Мне кажется, это крайняя степень неуважения и эгоизма.

0

9

Atos написал(а):

А я никогда не понимал, людей, которые просто ничего не объясняя, пропадают.

это да, терпеть такое не могу.

0

10

Я думаю проще просто сказать пока....хотя сам долго перживал изза разрыва отношений...

0

11

Atos написал(а):

А я никогда не понимал, людей, которые просто ничего не объясняя, пропадают. Мне кажется, это крайняя степень неуважения и эгоизма.

Тру-со-сть. Сыкотно понимаешь, сказать в лицо "прощай, вдруг заплачет, вдруг начнет выяснять отношения, вдруг захочется вернуться, вдруг.... А так исчез и все.

0

12

Джекки, ладно, если трусость, это как-то понять можно. Ну, слаб человек, боится. Гораздо хуже, если лень, влом напрягаться. То есть, другой человек для него - абсолютно пустое место.

0

13

kas173 написал(а):

Я думаю проще просто сказать пока....хотя сам долго перживал изза разрыва отношений...

Проще, да, да и трудно о чем-то много говорить, когда и так все понятно... Но лучше все-таки не молчать, откровенно поговорить, насколько позволяет ситуация.

0

14

Atos написал(а):

Джекки, ладно, если трусость, это как-то понять можно. Ну, слаб человек, боится. Гораздо хуже, если лень, влом напрягаться. То есть, другой человек для него - абсолютно пустое место.

Пусть выпьет перед этим и все пройдет.

А не лень скрываться, прятаться, увиливать от прямых вопросов, тут же намного энергии и движения уходит?

0

15

Gekkota написал(а):

А не лень скрываться, прятаться, увиливать от прямых вопросов, тут же намного энергии и движения уходит?

Пропадают обычно в случаях, когда трудно найти или вообще невозможно.
Иначе действительно смысла мало.

0

16

Не всегда, но да.. тогда с тобой согласна

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Психология » Каким должно быть прощание?