Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помощ с переводом научно-технического текста


Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не понимаю, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно требуется перевод документов по экономике, но я вообще не в курсе, куда обращаться за решением. Предложения в Интернете либо много стоят, либо слишком долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

0

2

Хай! У меня такая же ситуация. В моей конторе присутствует такая же сложность. Никто не знает, где оформить нормальный технический перевод с английского на русский?

0

3

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам быстро потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих магов перевода - перевод научного текста с английского на русский! Эти товарищи - просто бомба: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень вкусные! Плюс они сделали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы убедились, что всё отлично. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и просто. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня появились трудности с переводом юридических текстов, мне тоже предложили РусБюро. И это оказался эффективный ход! Переводы делают мастера, почти 500 страниц за один день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для хорошего настроения? В общем, если кому-то нужны отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не знал, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята отлично справились со своей работой. Спасибо вам за решение, без вас я бы очень долго искал!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помощ с переводом научно-технического текста