Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Этот безумный безумный безумный мир


Этот безумный безумный безумный мир

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

0

2

художник)

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ds8ryWd5aFw[/youtube]

размер

0

4

хороший клип, душевный. тема альпинизма бередит эмоции, а завывание высотного ветра вообще - супер!)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=34EN6cEWyO8[/youtube]

0

5

Дождь... супер!!!

0

6

повторить слабо?)

0

7

женская парковка))

0

8

нормальный розыгрыш)

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FprkB9ktD98&feature=player_embedded[/youtube]

бильярд)

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GybxdcQLu6Y&feature=player_embedded[/youtube]

укуренные еноты)

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HwWVUaBXQes&feature=related[/youtube]

0

12

)))

0

13

очень интересный клип - развитие человеческого эмбриона на фоне развития цивилизации людей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AR_YyqNQJAE&feature=related[/youtube]
развитие человека

0

14

пуля в замедленной съёмке. красивое зрелище

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_HnqAlapMfw&feature=related[/youtube]

0

15

Выстрел из танка в замедлении
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=90-82Yw_v1I&NR=1[/youtube]

0

16

выстрел стрелой в стрелу. Робин Гуд отдыхает)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cF2AkIjom6c&feature=related[/youtube]

0

17

без комментариев...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-FYjaqdikBk&feature=related[/youtube]

0

18

7 чудес света)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0qEzt1gF6PI&feature=related[/youtube]

0

19

Bach, BWV 639, organ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZaJ8JzOAPDA&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qUPc5icnLYM&feature=related[/youtube]

0

20

Bach, Toccata and Fugue in D minor, organ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ipzR9bhei_o&feature=fvw[/youtube]

0

21

братья-акробаты)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U7tfyVbyD08&sns=em[/youtube]

0

22

Китайская пара продала сына, чтобы купить мобильный телефон

Безработная пара продала своего новорожденного сына в китайском городе Чунцин за 2,5 тыс. юаней (368 долларов), чтобы купить мобильный телефон, сообщает в среду газета Shanghai Daily.

Большую часть полученных денег молодые родители израсходовали на покупку мобильного телефона. По сообщению издания, матери ребенка 19 лет, отцу - 21.

Новорожденный малыш за свою короткую жизнь пережил «продажу» дважды. Сначала его купил у биологических родителей мужчина 43 лет, который затем пытался перепродать младенца уже за 10 тыс. юаней (1470 долларов), представляясь потенциальным покупателям его дядей.

В настоящее время младенец, спасенный полицией благодаря звонкам в правоохранительные органы случайных свидетелей попытки его перепродажи, находится в больнице. Горе-родители задержаны.

Несмотря на то, что мама заявила о своем намерении забрать сына, полиция не уверена в том, что она будет должным образом заботиться о ребенке. Объясняя свой поступок в полиции, родители заявили, что не имеют достаточных средств на содержание малыша.

Дети, особенно мальчики, - предмет активной торговли на черном рынке в Китае. Детей сначала воруют у биологических родителей, затем продают. Только за одного ребенка преступники получают до 10 тыс. долларов.

В апреле нынешнего года в КНР стартовала общенациональная кампания по борьбе с киднеппингом. Согласно опубликованным в Китае данным, к настоящему времени полиции удалось ликвидировать почти 80 преступных группировок, занимающихся похищением и продажей людей, и освободить более 450 детей. Зачастую их находят годы спустя в отдаленных районах страны.

В конце ноября в Китае были казнены два торговца детьми, которые похитили с целью продажи 15 детей, сообщает РИА «Новости».

0

23

ухъ

0

24

Людмила Турищева: Я почувствовала, что брусья падают, но даже не оглянулась —
у меня же впереди оценка! Я не вправе была подвести ни себя, ни Советский Союз…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n9gBk0P9yEc&feature=player_embedded[/youtube]

0

25

Федеральное управление гражданской авиации США расследует инцидент, когда разрешение на взлет самолетов в крупнейшем международном аэропорту Нью-Йорка имени Джона Кеннеди давал ребенок, сын одного из диспетчеров. Об этом сообщили в среду журналистам представители управления.

Согласно распространенной аудиозаписи, мальчик, судя по голосу, примерно 10 лет (точный возраст пока не сообщается) отдает указания воздушным судам с вышки управления аэропорта имени Кеннеди 17 февраля 2010 года: "Борт 171, взлет разрешаю", "Борт 403, полоса готова, взлет разрешаю. Адьос, амиго!". При этом пилоты как ни в чем не бывало общались с ребенком, следовали его указаниям и в тон ему отвечали: "Адьос, амиго!", "Отличная работа!".

Аэропорт имени Кеннеди является лидером в США по числу пассажиров на международных рейсах и занимает шестое место по числу прилетающих и вылетающих пассажиров. В среднем в день аэропорт принимает и отправляет около 1,3 тысячи рейсов или более 130 тысяч человек.

0

26

третий закон Ньютона - сила!!!)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7-KczCp0OQ4[/youtube]

0

27

законы инерции))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-cM9S2AzU28[/youtube]

0

28

Гигантские волны ударили по средиземноморскому круизному лайнеру Louise Majesty, недалеко от восточного побережья Испании. В результате погибли два пассажира и еще 14 получили ранения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
На кадрах любительской видеосъемки момент, когда гигантская волна обрушилась на судно, разбив окна ресторана, расположенного в носовой части корабля.
По словам представителя компании Louis Cruises, на судно внезапно обрушились "аномально высокие волны" высотой более десяти метров. Вода хлынула в салон, сметая все на своем пути.
Погибли двое туристов: немец приблизился к окну, чтобы сделать несколько снимков, но в результате удара волны в стекло, он получил несколько серьезных порезов и умер от потери крови, итальянский турист скончался от удара мебелью.
Всего на борту лайнера находились 1350 пассажиров и 580 членов экипажа.
Лайнер продолжил 12-дневный средиземноморский круиз после того, как вынужден был пришвартоваться в порту Барселоны, где пострадавших погрузили в автобусы и госпитализировали в местные клиники.
По словам испанского океанографа Марты де Альфонсо, серьезные штормы не редкость в Средиземном море, но волны такого размера, как правило, возникают внезапно и только раз или два в году.
съёмки очевидца

0

29

Любовь умирает последней
http://s51.radikal.ru/i134/1004/b8/d5ed83f92b68.jpg
Страдающие от болезни Альцгеймера пациенты все равно испытывают чувства по отношению к своим родным и близким. Даже когда перестают узнавать их на поздних стадиях заболевания.

Эксперты из Университета Айовы выяснили, что человеческие эмоции живут дольше, чем память. И люди, у которых зафиксирована самая тяжелая стадия болезни Альцгеймера, все равно испытывают положительные эмоции после встреч с друзьями и родственниками. Причем, эффект от этих эмоций настолько значителен, что позволяет ученым заявить об улучшении настроения пациентов с Альцгеймером, которое фиксируется после регулярных встреч с близкими им людьми.

Американские ученые считают, что это станет хорошей новостью для всех, кто ухаживает за родными, страдающими от болезни Альцгеймера. Зачастую нам кажется, что больной уже ничего не понимает и не испытывает. Однако теперь установлено, что это не так.

"Простой визит или телефонный звонок от члена семьи может оказать сильнейшее позитивное воздействие на настроение пациента, пусть даже он тут же забудет об этом визите или звонке, - говорит автор исследования, профессор неврологии и психологии Джастин Фейнстейн. - Положительные эмоции работают гораздо дольше, чем память. К сожалению, этот закон соблюдается и в обратном направлении. Любая грубость со стороны медицинского персонала в инвалидных домах может привести к депрессивному состоянию пациента, его чувству горести, потерянности, обиды. Хотя, скорей всего, этот человек не сможет вспомнить, почему с ним это произошло".

В ходе исследования ученые показывали пациентам с тяжелой формой болезни Альцгеймера фрагменты из веселых и грустных фильмов. Хотя участники исследований не смогли запомнить ничего из того, что они посмотрели, их эмоциональный настрой сохранялся длительное время. И прямо зависел от того, какой фрагмент они увидели.

Любовь к человеку у человека живёт дольше его сознания... Момент истины. Как же это здорово! Без комментариев...

0

30

Охранный взвод Кремля по строевой подготовке отдыхает)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LZ0ue-XGl9c[/youtube]

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Этот безумный безумный безумный мир