Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Квартира для холостяка


Квартира для холостяка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дайте советы, как выбрать хорошую квартиру для холостяка в Казани? На что стоит обратить внимание при выборе? Стоит ли покупать квартиру на вторичном рынке? Буду рад услышать ваши советы.

0

2

Я считаю, что холостяку лучше всего будет покупать квартиру с готовым ремонтом, чтоб потом не заморачиваться над этим вопросом. Благо, сейчас хватает застройщиков, которые делают квартиры готовые к заселению. Как вариант, можно купить квартиру в новостройке в Казани тут - http://rsgreencity.ru/
На сайте сможете получить детальную информацию о жилом комплексе.

0

3

На вторичном рынке можно найти довольно неплохие варианты, только с большим вниманием стоит отнестись к документальной составляющей. Мошенников на рынке недвижимости сейчас хватает, поверьте.

0

4

Я бы брал новую квартиру. Вторичку не рассматривал бы. Покупать лучше всего у надежных застройщиков. Если будете участвовать в долевом строительстве, то квартиру можно будет подешевле взять.

0

5

А почему вы хотите именно квартиру? Для холостяка на мой взгляд, лучше остановить свой выбор на отдельно стоящем частном доме. Там у вас не будет соседей, по крайней мере за стенкой, вы сможете слушать громкую музыку, приглашать гостей, не боясь, что соседские бабушки вызовут полицию . А по стоимости небольшие по квадратуре дома не очень отличаются от квартир.  Можете посмотреть такие вариантыhttp://it-dom.su/kamennye-doma/proekty-domov/doma/ малоэтажного строительства, возможно вам что-то понравится из их работ.

0

6

С "невыписаной" женой http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

7

Выбирать стоит по своим финансам и по квадратным метрам, по расположению и т.д.

0

8

Спасибо большое за такую полезную и ценную информацию.

0

9

Квартира всем нужна, а холостяку тем более, нужно же куда-то девушек водить, не по гостиницам же прятаться)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Квартира для холостяка