Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Что нужно для конференции?


Что нужно для конференции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Руководство нашей фирмы хочет внедрить систематические конференции. Что нужно приобрести, чтобы удобно было проводить такие мероприятия. А так же интересует где можно купить все необходимое для таких целей? Может, кто знает и практикует альтернативный вариант?

0

2

Вам определенно нужно специальное оборудование для конференций, как вариант можете посмотреть ассортимент этого интернет магазина https://www.avplustv.ru/conferenc/  . Или найти подобные магазины в вашем городе, так будет еще проще получить качественную консультацию и приобрести оборудование под свои цели и помещение.

0

3

Так, а зачем вам покупать дорогостоящее оборудование? Например, у нас все конференции проходят по скайпу, и никаких проблем нет. Конечно, нужно еще знать, сколько человек у вас в фирме работает. Но я думаю все равно можно найти альтернативу.

0

4

Сейчас есть большое количество сервисов, которые предоставляют виртуальные комнаты для конференций, семинаров и т.д. Вы можете подобрать одну из таких и проводить свои конференции дистанционно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Что нужно для конференции?