Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как не платить кредиты банкам?


Как не платить кредиты банкам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно можно ли в банке взять кредит и не выплачивать его. Я слышать, что довольно таки много людей так делают, причем успешно. Кто знает, в каких случаях это работает и работает ли вообще? Может, кто знает людей, в Санкт-Петербурге, которые могут проконсультировать по данному вопросу?

0

2

Да, действительно есть несколько способов, которые позволяют уклониться от выплаты по кредиту, но этот вопрос нужно тщательно изучить. Как вариант можете почитать эту статью или найти еще несколько статей или видео, в которых детально описывают, как не платить кредиты банкам. Но в одиночку такие вопросы не решаются, если конечно у вас не юридическое образование. В любом случае нужна консультация специалиста, только так можно успешно решить проблему с кредитами, и, конечно же, это будет не бесплатно. Так же вы можете просто прийти в банк и сказать, что вы на сегодняшний день не можете платить полноценно по кредиту. Менеджеры банка, скорее всего, предоставят вам несколько вариантов, которые смогут облегчить вам оплату по кредитам. Это Вас, конечно, не освобождает от обязанностей перед банком, но вы сможете спокойно без просрочки и бесконечных звонков потихоньку оплачивать свой кредит.

0

3

Я бы на вашем месте не шутил с банками, так как у них достаточно много рычагов, которые позволяют усложнить жизнь заемщику. В итоге вы можете усугубить свою ситуацию.

0

4

Вам стоит проконсультироваться по данному вопросу с грамотным юристом. У моего знакомого была ситуация, когда он не смог выплачивать кредит. Он обратился к хорошему юристу и в итоге с него списали весь долг.

0

5

Рано или поздно платить банкам все равно придется,  долг детям может перейти, если они вступают в наследство. Как вариант не платить - банкротство объявить

0

6

Действительно, платить все равно придется. Плохо, когда случается подобная ситуация. Но по моему ни один банк вам не простит кредит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как не платить кредиты банкам?