Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купили дачный дом


Купили дачный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы осенью купили дачный дом, и планируем с начала весны большую часть времени проводить на даче всей семьёй. К сожалению, двор дома и сад  имеют довольно запущенный вид, и говорить об отдыхе пока  рано. Мы запланировали обновить садовые деревья и кусты, а так же, устроить рядом с домом площадку для игры в теннис. Но, возможно, я чего-то не учёл, и уместно будет чем-то дополнить дизайн придомовой территории?

0

2

Трудно говорить, не видя Вашего дома. Вы, хотя бы, фото выложили.  Ну я бы, на свой вкус  украсил двор альпийской горкой, фонтанчиками... Поинтересуйтесь мнением членов Вашей семьи - они могут предложить очень интересные решения.

0

3

Альпийская горка - это хорошо, но пользы  от неё никакой - это чисто дизайнерский элемент украшения сада. А я чувствую, что автор имел в виду не столько  элементы дизайна, сколько возможность полноценного отдыха на природе. Автор Теннисный корт - он конечно, нужен, если у Вас в семье есть любители теннисных баталий. Но надо же что-то и для пассивного отдыха - чтобы было место, где можно будет расслабиться и отпустить мысли в свободный полёт. Таким местом может быть беседка, или укромный уголок сада с удобным диванчиком... а можно такие садовые качели купить, и разместить их в тени больших садовых деревьев - красота!..

0

4

Идея неплохая, что касается качелей. Я  вот поставил у себя рядом с домом столик с лавочками, и доволен. А теперь задумался, а не купить ли и мне такие качели для моего сада.

0

5

Автор, ставь беседочку с мангалом, это уж точно не испортит внешний вид вашей дворовой территории.

0

6

Мы тоже приобрели себе качелю с металлическим каркасом в http://sunnyvilla.ru на участок. У них огромный выбор этих качель. Нам нравится посидеть с супругой вечерком на качели и поболтать. Мы у них же маме купили кресло качалку.

Отредактировано Vladimir (2018-02-20 06:17:59)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купили дачный дом