Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Одежда для детей


Одежда для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня свой магазин мужской и женской одежды, дела идут неплохо и хочу пока есть стабильная прибыль, расширить ассортимент товара и добавить детскую одежду. Не подскажете, кто в теме, где ее можно найти оптом?

0

2

А что, там где Вы затариваетесь своим товаром нет детской одежды? Или Вы напрямую берете одежду на швейных фабриках? Тогда все понятно. Не пробовали у китайцев искать в инете?

0

3

Не думаю, что стоит покупать у китайцев, во-первых качество у них не очень хорошее, а во-вторых они очень часто делают по своим размерным сеткам, что естественно создаст Вам проблему.

0

4

Насколько мне известно, то детская одежда оптом в СПб продается вот на этом сайте https://proecolife.ru/ Хотя я думаю, что у них должна быть доставка и по регионам, это же оптовые продажи, все-таки. По поводу китайцев я полностью поддерживаю слова Мирры, я сама несколько раз имела дело с китайскими фабриками и опыт от этого весьма негативный.

0

5

У меня жена также занимается продажей детских вещей. А вот заказывает такую одежду в магазинах Европы. Там такая одежда вообще стоит копейки, да и качество хорошее

0

6

Я также как-то занималась продажей одежды и еще была администратором в одной из групп совместных покупок. Сотрудничала с несколькими поставщиками. Больше года назад отошла от этого дела и потеряла контакты. Сейчас вышла из декрета и хотелось бы также продолжать работать в этой сфере. Пока что присматриваю ассортимент детской одежды Reima на сайте http://finkidwear.ru/ Как вариант, вы можете узнать у них про условия оптового заказа.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Одежда для детей