Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что с моим аккумулятором?


Что с моим аккумулятором?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно кто-то тут мне объяснит, а то я ничего не понимаю. Купил год назад у знакомого аккумулятор. Нормально все было, но вот пару дней назад с ним начали происходить странности. Иногда он попросту перестает работать. Я вот подумываю, если не выйдет его отремонтировать, покупать новый аккумулятор. Возможно кто-то знает недорогие магазины с аккумуляторами в Москве?

0

2

Я считаю, что аккумулятору конец. Если он начал так ужасно работать, то никакой ремонт уже не поможет. Лучше забыть про него и купить новый аккумулятор. Кстати говоря, есть магазины, в которые можно сдать свой старый аккумулятор и получить неплохую скидку, при покупке нового. Я правда так еще не делал, так как мой аккумулятор пока что еще работает.

0

3

А контакты проверяли? Просто у меня похожая ситуация была. Аккумулятор был почти новый и иногда просто не работал, будто его вообще не было. Я аккуратно почистил контакты и все стало работать без каких-либо проблем. Мне кажется, что у Вас такая же проблема, так что не спешите покупать новый аккумулятор.

0

4

Покупать поддержанный аккумулятор это очень рискованно. Такие запчасти нужно покупать только новыми. А то в итоге потратите намного больше, купив сначала б/у аккумулятор, а потом в итоге еще и новый. В общем думаю суть Вы поняли. Кстати говоря, есть в Москве фирма, которая может сделать подбор аккумулятора по автомобилю онлайн. Вот тут можете узнать как это происходит: http://podbor-akkumulyatora.ru/

0

5

Прежде чем покупать новый аккумулятор, съездите на СТО, пусть его посмотрят профессионалы, возможно там всего лишь нужно поменять клеммы. А если уж вам и на СТО скажут, что нужно покупать новый аппарат, тогда сходите в магазин АвтоМир плюс, там большой выбор аккумуляторов различных марок.

0

6

Вы уже изначально совершили ошибку, взяв аккумулятор у знакомого с рук: неизвестно как он до этого эксплуатировался, удивительно, что он вообще столько времени проработал у вас без сбоев! Раньше я всегда на свое авто покупал АКБ фирмы Бош, но в последнее время цены на них слишком возросли, а качество стало хромать. Думаю, может быть купить аккумулятор Mutlu  http://vipakb.store/akb/avtomobilnye_ak … ory_mutlu/ как вы считаете? Может быть кто-то из вас уже приобретал данные АКБ, поделитесь своими отзывами о них?!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что с моим аккумулятором?