Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запуск аккумулятора


Запуск аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня утром не смог завести свой автомобиль и как оказалось, то проблема заключается именно в аккумуляторе. Скорее всего он попросту разрядился, потому что я уже даже не помню, когда его заряжал в последний раз. Возможно кто-то посоветует недорогой сервис в Москве, который может прислать специалиста для запуска аккумулятора.

0

2

Разумеется, можно, чтобы специалист приехал и зарядил автомобильный аккумулятор на месте, но эта услуга стоит недешево. Лучше сэкономить, снять аккумулятор и самому подъехать в сервис, чтобы Вам зарядили аккумулятора там. Но это чисто моё мнение, возможно кому-то время дороже денег, так что решайте сами.

0

3

Проводить зарядку аккумулятора самому очень сложная задача, потому что вначале нужно добраться до своего автомобиля, потом ехать на СТО и опять добираться к своему авто. Намного легче будет попросту вызвать техпомощь, потратите намного меньше времени да и стоит процедура запуска аккумулятора не очень то и дорого.

0

4

Вначале нужно точно убедится в том, что проблема как-раз таки в севшем аккумуляторе, а не, например, в топливопроводе или же свечах зажигания. Зачастую, когда сел аккумулятор, то стартер не не работает вообще или плохо проворачивается. Дешевле всего вызывать техпомощь в середине дня, примерно с 10:00 до 20:00, в остальное время действует ночной тариф и за вызов придется заплатить больше. Запустить аккумулятор автомобиля может этот Московский сервис: http://viezdnoishinomotazh.ru/pomosh/za … ator_avto/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запуск аккумулятора