Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аккумулятор на авто


Аккумулятор на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня машина Kia Sorento. Хочу перед зимой аккумулятор поменять, а то он и летом себя не очень хорошо показывал, а зимой наверняка начнутся серьезные проблемы. Подскажите, какой лучше брать?

0

2

Я бы на вашем месте открыл инструкцию и там посмотрел информацию, какой аккумулятор нужен именно для вашего авто. Ну или в сервисный центр позвонить. Там и по марке подскажут.

0

3

Да ничего они там не подскажут. Только максимум предложат вам приехать и купить те аккумуляторы, которые у них есть в продаже. А иногда и в наличии то нет, нужно неделю ждать, пока привезут.

0

4

Это вам, наверное, не очень хороший сервисный центр попался) В моем все хорошо и проблем с запчастями нет никаких, и аккумуляторы в наличии) Правда, стоят подороже, чем в обычных автомагазинах. Вообще знаю одно место, где можно взять аккумулятор для Киа Соренто. Вот ссылка https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljato … a/sorento/ Попробуйте там что-то подобрать.

0

5

Хочу купить страховой полис Каско.
Пересмотрела все возможные варианты, и решила что удобнее всего купить страховой полис будет через самый надежный БанкТинькофф.
полис Каско можно оформить не выходя из дома и рассчитать стоимость с помощью онлайн калькулятора прям на сайте.
Скидки на КАСКО автоматически учитываются при расчете в онлайн-калькуляторе и не могут превышать 35% от стоимости полиса.
Как думаете стоит ли покупать?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аккумулятор на авто