Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У отца День Рожденья


У отца День Рожденья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего отца на этой неделе - День Рождения. Вся наша семья соберётся за праздничным столом - так бывает каждый год. Вот и сейчас мы не станем нарушать традиции. Подарки уже готовы, только вот жаль, что в подарок папе мы купили самые обыкновенные вещи - туалетную воду, рубашку. А так хотелось бы сделать сюрприз.

0

2

В таком случае, не стоило покупать ему рубашку. Можно было включить фантазию, и запланировать какой-нибудь оригинальный подарок для отца на предстоящий праздник.

0

3

В наше время  трудно чем-либо удивить, поэтому с оригинальным подарком не так всё просто. Лучшее, что можно было бы сделать, это спросить заранее у отца, что он хотел бы получить в подарок.

0

4

А какие могут быть сложности с оригинальным подарком? Разве  нельзя сделать своими руками  что-нибудь прикольное? Необычные подарки можно поискать  в  магазинах - они  недорогие,  но с долей юмора.  А хотите заказать поздравление с днем рождения от Путина, как на этом сайте?  Настоящий звонок по телефону  от Владимира Владимировича – такого поздравления Ваш папа точно не ожидает.

0

5

У моего отца тоже скоро день рождения, тоже надо подумать о подарке, надо поискать в Интернет - магазинах, так как ходить по магазинам нет времени.

0

6

Зачем искать товары по разным сайтам. На  http://gaposhka.com  собраны все магазины в одном месте. Удобная сортировка товаров по каталогам позволяет легко выбрать нужный товар в одном месте. Легко сравнить цены и выбрать подходящую для себя.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У отца День Рожденья