Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с аквариумом?


Что делать с аквариумом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у нас в московском офисе большой морской аквариум, шеф его купил за свои деньги и просто без ума от него. Так вот, он сейчас уехал по делам за границу и поручил мне заняться его обслуживанием, а я вообще в этом не имею ни малейшего понятия. Что делать, форумчане?

Отредактировано Valencia (2017-12-15 08:48:11)

0

2

Хм, хорошее Вам шеф задание дал. Наверное решил проверить как Вы с ним справитесь. :-) Не знаю, сами ВЫ не сможете справится с этим всем делом, Вам нужно кого-то искать и просить о помощи.

0

3

Ну да, задачу Вам поставили, конечно, серьезную, да еще и не заплатят за нее. :-) Обслуживание морского аквариума это реально весьма сложный процесс, лучше Вам обратиться в компанию, которая специализируется на подобных услугах типа этой, например http://aqua-store.ru/ Только жаль, что придется Вам платить за все из своего кармана.

0

4

По правде говоря, ничего уж такого сверхсложного в этом нет. Надо достать рыбок, поменять воду, почистить стенки аквариума и декор внутри его и все. Вот и все обслуживание. Просто почитайте хорошенько об этом и сможете сделать сами, у меня дома тоже есть большой аквариум.

0

5

Спасибо большое за такую полезную и ценную информацию.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с аквариумом?