Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с Ладой


Проблемы с Ладой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе весной подержанную Ладу Гранту. Автомобиль просто супер, если учесть то, за сколько я его приобрел. Все было нормально, только летом был на тех. обслуживании. Но вот недавно начали сильно дребезжать стекла. Возможно кто-то знает в чем может быть проблема? Ну или посоветуйте недорогую СТО в Воронеже?

0

2

Проблема скорее всего в самих стеклах. Дело в том, что со временем, часть стекла которая закреплена в подшивке автомобильной двери начинает изнашивается. Из-за этого возникает дребезжания. Единственное что тут можно сделать так это или поменять стекло или же повозится несколько часов и закрепить стекло в подшивке.

0

3

Могу сказать по своему опыту, что сколько я не старался устранить дребезжания стекол во время езды, ничего не помогает. Автомобиль у меня тоже Лада. Когда до половины открываешь стекло, то еще нормально, а вот дальше, то вообще кошмар. Кое-как усилил их закрепление в подшивке, но результат меня не очень впечатлил.

0

4

По своему опыту могу сказать, что у Лады Гранта дребезжат стекла в большинстве случаев из-за недостаточного их закрепления. Такое происходит со временем. В данном случае достаточно будет попросту их посильнее закрепить. Также бывают ситуации, что проблема в самих стеклах. В такой ситуации придется покупать и устанавливать новые стекла. Кстати говоря, купить автомобильные стекла на Ладу Гранта в Воронеже можно вот тут: https://voronezh.vetro.pro/catalog/vaz/lada-granta

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с Ладой