Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летом - на дачу!


Летом - на дачу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас в планах на предстоящее лето - полностью перебраться жить на дачу. Дом наш в полном порядке, сад тоже приведён в надлежащий вид. Вот только в саду негде расположиться на отдых. Наверное, придётся строить беседку, или же, хотя бы, установить небольшой столик и скамейки в саду. Но возиться с постройкой беседки не очень хочется. Второй вариант проще. А вы как думаете?

0

2

Думаю, что Вы правы. Конечно же, необходимо оборудовать место для отдыха в саду. Только вот, стол со скамейками, может быть лишь временным решением проблемы. Возможно, имеет смысл запланировать строительство беседки, хотя бы на будущее.

+1

3

Ну как же любите  вы, мужчины, что-то мастерить своими руками. Это очень хорошо, но для чего это нужно, если всё можно приобрести в готовом виде? Сейчас многие мебельные салоны и торговые организации предлагают мебель для сада. Это может быть лёгкая мебель из пластика, деревянная мебель для дачи, или такое кресло из ротанга для комфортного отдыха в саду. Покупайте к лету любую, приглянувшуюся вам дачную мебель, и одной проблемой станет меньше.

+1

4

У меня на даче красивая беседка построена, сейчас даже не представляю без неё своего дома. И дачная мебель тоже нужна. Я так скажу - одно другому не помешает.

0

5

Роман Аркадьевич написал(а):

У нас в планах на предстоящее лето - полностью перебраться жить на дачу. Дом наш в полном порядке, сад тоже приведён в надлежащий вид. Вот только в саду негде расположиться на отдых. Наверное, придётся строить беседку, или же, хотя бы, установить небольшой столик и скамейки в саду. Но возиться с постройкой беседки не очень хочется. Второй вариант проще. А вы как думаете?

А зачем строить беседку самостоятельно? Можно ведь купить готовую, это намного проще будет, тем более, что выбор сейчас огромный. Можно и кованную взять, и деревянную, из поликарбоната и т.д. Но мы с мужем решили сделать проще, хотим купить мангал с крышей, вот такого плана http://mangaldecor.ru/mangaly_s_krishei/ и поставить скамеечки и столик в саду

0

6

Здравствуйте! такой вид мебели как кресла для отдыха с деревянными подлокотниками широко используется как в домах и квартирах, так и на дачных и загородных участках. Вот мы планируем отсюда https://xn--k1alde0cs.xn--80aswg/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0/ купить деревянные кресла для дача. Что скажете о ресурсе? Может есть информация делитесь отзывами. Заранее спасибо.

0

7

Если не хотите тратить время на постройку беседки, закажите готовую. В наше время это точно не проблема. А мы сейчас как раз документы на переоформления участка делаем. Родственники решили нам кусочек своей земли подарить. Сразу все по уму оформляем, поэтому на сервисе ЕГРНКа уже заказали кадастровый план территории - https://egrnka.ru/vypiski/kadastrovyj-p … i-iz-egrn/. В ближайшие дни еще заявку на пару выписок оплатим. Обслуживание на сервисе нам очень понравилось. Сотрудники дружелюбные, на все вопросы ответят, при том не короткими фразами. А развернуто и максимально подробно. И в выписках у них только актуальная информация. В общем работают отлично они.

0

8

Я бы не решился поехать на дачу жить - пока не могу от города оторваться)) но отдыхать я там очень люблю, все таки отдых на природе ничего не заменит))

0

9

Строить интереснее, но труднее и по времени дольше. Проще выбрать готовый вариант, но это как у вас с бюджетом. себе бы точно строила.

0

10

У нас на даче теплица из поликарбоната https://polikarbonat.net.ua/uk/ очень удобный в работе материал и не дорогостоящий. Теплица смотрится очень хорошо, даже не смотря на то, что её делал мой муж.

0

11

Да, согласно теплица из поликарбоната-это свежие экологически чистые овощи с апреля до ноября и заготовки. Мой брат из цветного поликарбоната теплицу сделал, смотрится позитивно, материал заказывал во Владимире на этом сайте. Там недорого, большой выбор и есть доставка.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летом - на дачу!