Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летний душ на даче


Летний душ на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я со своей семьёй на лето уезжаю жить на дачу. Встал вопрос о летнем душе, которого у нас нет, придётся потрудиться над его сооружением. Я не очень-то знаю, как правильно установить душ на дачном участке. В частности, мне непонятно, где брать бак для воды? По-моему, бак должен быть металлический, чтобы вода прогревалась, так?

0

2

Да, бак нужен металлический. Но не стоит покупать бак  из оцинкованной стали - со временем, он может покрыться ржавчиной. Лучше, если это будет бак из нержавеющей стали, Он прослужит вам дольше.

0

3

Можно, конечно, и бак из нержавейки поставить, но, вообще-то, металлические баки уходят в прошлое. Гораздо удобнее использовать  для душа  пластиковые баки. Во-первых, они легче по весу.  Срок службы этих баков выше, чем у металлических, да и с установкой  всё просто, Обычно, выездные бригады производителей могут выполнить монтаж бака по месту установки http://www.svarplastik.ru/ .  При этом, важно, выбрать пластик  нужного цвета с учётом того, что в тёмной ёмкости вода будет прогреваться до более высокой температуры, чем в светлой.

0

4

У меня в саду в душе установлена ёмкость из нержавейки, но смотрится уж больно некрасиво. Тоже думаю, не поменять ли её на пластиковый бак. Он представляет собой поверхность в виде крыши душевой кабины, заполненную водой. В таком баке и вода нагревается равномерно, и выглядит душ эстетично.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летний душ на даче